Опубликовано 9 Май, 2015 - 14:18

Покупала сразу 2 вещи от Hotex: эти шортики и пояс-корсет (отзыв тут).

Покупала в интернет-магазине, название не помню. Цена была в районе 500 рублей за вещь.

Итак, шортики бежевого цвета. Ткань приятная, тянется хорошо, стирается хорошо. Мне понравилось как именно они утягивают, не намертво, а как-то естественно. Нет эффекта "колбасы". Утягивают вообще здорово, попа в них выглядит просто супер! Ноги в районе бедер тоже хорошо смотрятся.

Единственное что, не заметила похудения. Я их ношу именно как корректирующие, а не для похудения. Одеваю их в основном под юбки, не трикотажные платья (под тонкими их видно). Под джинсы в них не удобно.

Рекомендую, но не требуйте от них слишком многого. Все-таки это только корректирующие шортики за небольшую цену.

Недавно немного поправилась, одела шортики, в районе бедер заметно утянули меня.. Получилась все-таки колбаса Sad

Теперь одевать их на улицу не буду - все видно, особенно если в джинсах.

В общем, одеваю их только дома, пытаюсь в них худеть!! Smile

Достоинства
  • корректирует фигуру
  • сравнительно недорогие
Недостатки
  • похудеть не помогают
alenochka1987рекомендует
  • 07.02.2017
    Здравствуйте Шорты покупала давно 4 года назад, поэтому фото нет и самих шорт уже тоже нет Я имею жирненькие пышные бедра, а на момент покупки бедра были еще больше. Стоили они дороговато, где-то 600 рублей в местной аптеке .
  • В осенне-зимний период я хожу на тренировки в тренажерный зал в леггинсах и майке Хотекс. С ними я уже знакомила вас раньше. Это мои надежные помощники в борьбе за идеальную фигуру. Летом решила купить себе шорты, чтобы было комфортно заниматься.
  • 21.10.2015
    Добрый день, друзья! Как и, наверное, большинству девушек, мне бы хотелось стройнеть и подтягивать проблемные места (и до, и тем более, после беременности животику особенно не хватает тонуса), не прилагая для этого абсолютно никаких усилий.) То есть не придерживаться диет, не тратить время на…