Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 16:53

Вот и я наконец-то получила это чудо. Заказывала с ebay, посылка шла почти 1,5 месяца. Сейчас он немного подорожал. Я брала за 1,13$. За такую цену это просто чудо. Даже если бы она стоила гораздо дороже я бы все равно ее взяла не раздумывая.

Чудесная штука. Выщипывать ей волоски почти удовольствие. Нет жужжания как от эпилятора, не нужно сидеть возле розетки и самое главное почти не больно. По крайней мере на лице я почти не ощущаю боли. Я ее использовала на лице и над бровями. Очень хорошо убирает мелкие волосинки, пушок. На ногах похуже, может еще не приноровилась, может что волос жесткий. Волос почти не зацепляется. Может она конечно и не предназначена для жесткого волоса.

Пружинка легко гнется и сама штучка почти невесомая. Я думала ее будет неудобно использовать, но к ней быстро приспосабливаешься.

Очень советую всем такую вещицу. Заказывайте сразу несколько, т.к. у вас все знакомые и подруги сразу её расхватают.

Читайте другие мои отзывы:

Как я преобразила свой интерьер всего за 5 минут

Легкая и хлопковая туника на лето

Суперская худи

Замечательная бежевая сумка

Симпатичный браслетик с али

Чудо-штучка для лица

Футболка отличнейшего качества за копейки

Коврик игольчатый

Подставка для кух. приборов

Теперь это мое самое любимое хобби

Сногшибательное колечко и почти даром

Достоинства
  • Без шума
  • Легкий в испльзовании
  • Легкий в использовании
  • Недорогой
Недостатки
  • Их нет, и не найдете
irinka143рекомендует
23.01.2014
У меня есть такая штучка, но мне очень больно на лице, не могу пока привыкнуть...
12.04.2014
Спасибо за ссылку Wink
12.02.2016
Тоже его заказала, но еще не пришел.