Julija602 аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 18:23
Достоинства: 11 режимов, красивый дизайн, удобно в использовании
Недостатки: -для меня их нет

Муж подарил мен её на 8 марта. До этого я и не мечтала её приобрести.

Но вот она у меня. Теперь, это практически не заменимая вещь на моей кухни. В мультиварке можно приготовить всё что угодно (в комплекте прилагается книга рецептов, две ложки и мерный стаканчик.) Всё доступно и понятно. На табло кнопки с подписями программ (Гречка, Варка на пару, Паста/Сосиски/Пельмени, Суп, Жарка, Йогурт, Рис, Тушение, Выпечка, Молочная каша, Мультиварка, Разогрев) и кнопка таймера. После приготовления воспроизводится звуковой сигнал.

Плюсы:

Можно установить режим отложенного СТАРТа. Это значит, что вы закладываете продукты, устанавливаете режим, и блюдо начинается готовиться не сразу, а через определенное вами время.В процессе приготовления можно открывать и добавлять продукты.Во время приготовления одного блюда можно использовать разные режимы. Например, я готовила плов: поджарила мясо и лук с морковкой в режиме ЖАРКА, а затем засыпала рис, залила кипятком (всё по мерному стаканчику) и включила режим РИС (время 30 мин задано программой по умолчанию и этого достаточно). Плов получился обалденный, мягкий, рассыпчаты, ну очень вкусный. Всем советую.

Минусов нет. Советую всем. Хорошая вещь.

Julija602 рекомендует Мультиварка Polaris PMC 0508AD

Брeнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
03.06.2014
Мечтаю я о мультиварке. Но муж говорит, что надо электричество экономить Sad
03.06.2014
Она очень экономная. Запекала мясо 60 мин. специально заметила по счетчику намотало всего 1 кв. Если бы то же делала в духовке намотало бы намного больше.
03.06.2014
Надо и мне купить мультиварку