Erido аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 01:48
Достоинства: голографический, красивое сияние, мелкий помол, многофункционально, не раздражает глаза, хорошо смывается
Недостатки: достаточно дорого

Доброго времени суток, милые девушки!

В этом отзыве речь пойдет об одной очень полезной декоративной штучке от Inglot - Блестки для тела Body Sparkles.

Мне эта дивная вещица досталась из лимитированной декабрьской коробочки Kryginabox. Полноразмерный тюбик - 2г серебристых блесток!

На самом деле, это в каком то смысле баловство, ибо ценовая политика у них дай Бог, и вряд ли Я раскошелилась бы исключительно на это средство, а в коробке просто не смогла себе отказать ^^

На продукте написано, что он предназначен для тела, но Я в основном использую его для макияжа.

Глиттер насыщенного серебристого цвета, очень переливается и блестит, дополнит любой праздничный макияж. Подойдет не только для глаз, но и как хайлайтер-"сиятор" вашей кожи.=) Отлично держится без каких-либо вспомогательных средств, работает и как фиксатор жидких теней.

Действительно, Body Sparkles очень многофункциональное средство, помимо макияжа его даже в лаки можно замешивать, короче, включаем фантазию и не боимся сиять!

Данный продукт рекомендую, хотя есть некоторые сомнения по поводу цены, думаю она всё таки завышена.

Спасибо за внимание, надеюсь, что была вам полезна.

Erido рекомендует Блестки для тела Inglot Body Sparkles

Тип косметики: Блестки для тела
Брэнд: Inglot
  • vikaclubnika аватар

vikaclubnika 12 Апрель, 2015 - 01:51
    я бы тоже сама такое не купила. А какая цена?
  • Erido аватар

Erido 20 Апрель, 2015 - 16:44
    650-700 р... Дорого за глиттер, даже если он самый распрекрасный.
  • vikaclubnika аватар

vikaclubnika 21 Апрель, 2015 - 00:21