Среднее: 4 (всего голосов: 23)

Лилечкина мама аватар
Опубликовано 4 Август, 2012 - 10:52
Достоинства: нравится ребёнку, хороша для вечернего кормления
Эту смесь я купила, поскольку дочка не желала есть кашу – глотала ещё плохо, а вес набирать надо (мы худышки). Среди всего разнообразия импортных и отечественных смесей такой продукт – а именно смесь с рисовой мукой (у производителя есть ещё и с гречневой, и с овсяной) – нашёлся один.
Купила, не слишком доверяя – наслышалась о том, что отечественные смеси плохи для детского пищеварения. Результат превзошел все ожидания! Кушаем только за ушами трещит! Даю эту смесь на ночь, и доча спокойно спит до утра. И со стулом всё в норме, и животик хорошо себя чувствует. Никаких аллергий.
И ещё небольшой бонус.
Когда-то в детстве многие из нас ели вкуснейшие конфеты - трюфели из детской смеси. Я долго искала смесь для таких трюфелей, но вкус всё равно у современных смесей не тот, с каким-то привкусом. Так вот – этот самый Малыш – именно то, что надо!
Вот по этому рецепту выходят великолепные трюфеля:
1 пачка смеси дет. питания "Малыш"
1 пачка мороженого 200 грамм
1/2 пачки какао или чуть больше
150 г размягченного сливочного масла
щепотка соли
Все смешать миксером, скатать шарики и выложить на фольгу, положить в холодильник до полного застывания. Потом обвалять в какао или кокосовой крошке.
Так что всем-всем-всем рекомендую истринского Малыша!

Лилечкина мама рекомендует Детская молочная смесь Малыш Истринский с рисовой мукой