Опубликовано 17 Июль, 2012 - 11:54

Я мечтала о Афганской борзой, но условия не позволяли взять ее. И вот на просторах нета я увидела миниатюрную копию своей мечты: пуховую КХС. Я так захотела ее, что меня было не удержать. С трудом уговорила мужа. И вот это чудо у нас уже с Нового года. Это самое умное существо.
В туалет приучился за недельку ходить на пеленочку, пока было холодно очень редко его выносили на улицу, да и малюсенький он еще был. Как только на улице потеплело, мы его стали выносить чаще и он перестал ходить на пеленку, а терпел пока его не выведут.
О том какие они любвеобильные и целовательные наверное знают все кто с ними знаком. Он может наверное зализать "насмерть" если его не остановить. Очень послушный, все понимает. А как он встречает, это нечто!!! Это просто бурлящая жизнь!!!
На море мы тоже с ним уже ездили. Дорогу в 500 км туда и обратно сколько же перенес отлично. Как второй пилот сидел и даже не сомкнул глаз.
В гостинице вел себя тоже хорошо, мы его оставляли на 5-7 часов и он не скулил и ничего не погрыз(дома тоже ничего не сгрызено).
На счет того что лает, ну не без того, так он же все таки собака!!!
Уход за любимым существом не в тягость. Почесать вечерком перед телевизором и покупать один раз в неделю не сложно.
Кушает натуралку(специально для него сваренную) + вкусняшки всякие.
В нашей семье за 7 месяцев один только ПОЗИТИВ от общения с нашим Брюсиком.
Достоинства
  • Весёлая
  • Добродушная
  • Легкая обучаемость
  • Любознательная
  • Неаллергичная
  • Неприхотливая в еде
  • Нет запаха
  • Подвижная
  • Преданная
romanovaрекомендует
17.07.2012
Позитивный и добродушный отзыв! Только на фото все в кучу: лапы, хвост, уши нос - ниче не понятно! Laughing out loud хорошенький! Love +