Freya_ аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 06:46
О cебе: бьютиманьяк, косметикоман, любитель
Достоинства: не дорогой, приятный на ощупь, хорошая растушевка тонального средства

Доброго всем дня!

О покупке оригинального бьюти-блендера я  долго размышляла, привлекал он меня очень сильно, да и отзывы положительные тоже сказывались.

Но так долго ждать - не для меня!

Кончено я  делаю покупки в интернете, но без особого желания.

Пока ждешь свою посылочку, можно и расхотеть)

Узнав, что в РГ есть  аналог, решила взять его.

На вид он конечно отличается, это уже не то желанное яичко, но вполне тоже удобной формы, и как мне кажется в руке его держать удобнее, благодаря  не  покатой форме.

Блендер от РГ так же нужно намочить и он станет больше примерно в полтора раза.

Эффект и применение:

Даже мой самый  ужасный тон от BS (как ко мне попал этот страх и ужас?Его мне подарилиии!) он  нанес достаточно хорошо. Тон лег ровно, без  полос, тонким слоем.

Вбирает он в себя конечно больше средства, чем кисть, но это простительно, потому что и эффект совсем другой. на коже тональный крем совсем не чувствуется.

Сохнет он быстро, вновь уменьшается в размере.

Я храню  его в  стакане с кистями, правда становясь маленьким - он падает на дно.

Я - довольна этим спонжиком, и от покупки бьюти-блендера отказалась.

Конечно, все познается в сравнении, но меня устраивает мой малыш от РГ, эффект отличный, а цена значительно меньше! На момент покупки в РГ - 350 рублей.

Конечно, совсем кисть он мне не заменил, но тут мои личные предпочтения. Я все же поклонник кистей.

Freya_ рекомендует Спонжи для макияжа РГ professional Розовый