Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 22:32

Волосы у меня длинные, немного волнистые и, как правило, сухие на кончиках. Это есть проблема: концы пушатся, торчат в разные стороны. Этот спрей стал для меня палочкой-выручалочкой. Он действительно увлажняет волосы, они становятся мягкими, послушными. Да и волны становятся более симпатичными. Еще хочется отметить приятный нежнейший запах и не менее приятную цену товара. Единственный недостаток то, что он быстро заканчивается, ведь он густой по консистенции. Я купила уже третий флакон и ничуть не жалею, ведь это того стоит!)
P.S. Объем не добавляет, производитель этого и не обещает)
Расимарекомендует
  • 06.03.2013
    Как писала во многих отзывах я большая любительница всяких интересных штучек для волос. Заказывала я спреи от Эйвон и не совсем была довольна, этот заказала по совету подруги, стоил он всего 10 тысяч белорусских рублей за 125 мл.
  • 01.10.2010
    Классный спрей, заказываю уже неколько раз, не экономно расходуется, у меня длинные волосы, поэтому уж как то так выходит что мне его нужно много)) Наношу на вымытые волосы и потом сушу феном, волосы нереально мягкие и послушные, вкусно пахнут, средство с очень приятным запахом, но оно не надолго…
  • 01.01.2011
    Что можно отметить из хорошего в этом средстве - так это форма молочка для волос - такого мало, где вообще можно найти и это необычно. Но на этом из положительного конец. Эффекта, полезного ли или не очень, не было замечено вовсе.
  • 15.10.2010
    Я обладательница копны вьющихся волос. Это, к сожалению, не только доставляет радость, но и создает массу проблем. Как известно вьющиеся волосы от природы пористые и сухие. Я свои еще и крашу довольно давно, поэтому волосы еще и повреждены.