Опубликовано 8 Август, 2017 - 10:11

Мой отзыв для тех, кто живет в частном доме или имеет дачный участок. Сама я всю жизнь живу в доме и ни на какую квартиру его не променяю. Ведь, такая красота, выйти утром в сад, погулять по газону среди цветов и хвойников, попить чайку в беседке…

Но, всю эту красоту может омрачить неприятный запах из «WC», говоря простым языком – вонь из туалета)))

Какие только я средства не пробовала: и в воде какие-то жидкости разводила и в яму выливала, и какую-то странную субстракцию туда помещала. Эффект был недолгий (буквально несколько часов) а манипуляций много.

И вот, я в очередной раз, зайдя в отдел бытовой химии в супермаркете, взяла на пробу «Bref дачный»… Каково же было мое удивление, когда он подействовал моментально!

Bref представляет собой белый порошок с приятным запахом. Как я его использую? Да все очень просто. Ничего не нужно разводить в воде или с чем-то смешивать. Я его насыпаю в яму (раз в два-три дня). Требуется его совсем немного и поэтому хватает надолго.

«Bref дачный» – находка для частников и дачников!!!

Достоинства
  • Быстро устраняет неприятный запах
  • Дает долгий эффект
  • Легок в использовании
Недостатки
  • Нет
kattrin34рекомендует
08.08.2017
Все смотрела на него, но цена слегка отпугивала. Но за результат можно и переплатить.
08.08.2017
Действительно, дороговат, но он очень экономичный! Да и результат отличный!