Среднее: 4.8 (208 отзывов)

Tayauru аватар
Опубликовано 5 Май, 2012 - 10:58
Достоинства: всегде помогает в любых ситуациях, надежный препарат, недорогой, основан на натуральных компонентах, приемлемая цена, прост в применении, состоит из натуральных компонентов, широкий спектр действия для лечения различных травм, эффективный
Первое мое с ним знакомство было, когда мне мама его всучила, как последнюю надежду в моем горе: я собиралась ехать в другой город к подруге, как на днях делала обрезной педикюр и срезала себе мозольку под мизинцем до кровищи. Я меняла повязку раза 4 в день, на утро моя рана не болела и почти зажила. Я была в легком шоке и с тех пор не могу нарадоваться на чудо эффект этого бальзама.

Tayauru рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Люми Бальзам "Спасатель"

• удаляет синяки

16.09.2012

После того как я проделала курс из 5 медовых массажей у себя на бедрах в борьбе с целлюлитом, у меня вся поверхность покрылась лиловыми пятнами, которые никак не хотели уходить, а как вы понимаете, ходить с такой красотой как -то не очень хочется, да и МЧ не очень понимает что такое происходит, так …

• Отличная штука

02.07.2011
    Zyf696 аватар

Мне очень понравилась!!!Пользуемся ей всей семьёй уже несколько лет!Прекрасно заживляет,смягчает кожу!она и при небольших ожогах и при обморожениях и при обветриваниях очень хорошо помогает!!!Вообщем настоящий "Спасатель")))))Кстати и расход у неё небольшой,хватает надолго!Упаковка тоже…

• Действительно спасает! От всего...

13.05.2012

Я очень благодарна производителям этого средства! Это на самом деле спасатель. От ожогов, обморожений, от укусов насекомых, от любых царапин, прыщей, раздражений и т.д. Также я его периодически использую прямо как крем для лица, он отлично увлажняет кожу.

• Спас от шрамов после ожога!

02.04.2012

В 6 классе вылила себе на ноги (на обе ляжки, немного на стопы) чайник кипятка,сейчас вспоминать страшно,а тогда сначала даже и не почувствовала,начала быстрее мамину белую скатерть от какао оттирать ,потом уже побежала под холодную воду,вот в этот момент я и поняла весь ужас,ожог был…