Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:57

Хочу поделиться своей историей. Несколько лет назад у меня на лице начали появляться плоские бородавки. Сама не знаю откуда они взялись, я была в ужасе. И чем дальше, тем хуже. В интернете я прочла про салициловую кислоту и так как никаких вариантов у меня уже не было, я решила попробовать. Я начала протирать лицо несколько раз в день. И плюс немного "прижигать" сами бородавки ватной палочкой. И о ЧУДО! Даже сама не заметила, как они все абсолютно исчезли. Одновременно. Лицо стало идеально гладким. И до сих пор они не возвращаются. Так что у кого такая же проблема - рекомендую.

п.с. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Всем удачи.

Достоинства
  • действительно помогает.
  • доступная цена
  • подсушивает
Pidgikрекомендует
  • 26.06.2012
    Этот препарат всем хорошо известен, как хорошее средство для борьбы с прыщами. Стоит дешево, справляется с прыщами эффективно. А я использовала салициловую кислоту для своего ребенка, когда мы в жару столкнулись с потничкой. Использовала я однопроцентный раствор.
  • 19.09.2012
    Всем привет! Вчера наткнулся на этот сайт. Надеюсь это мое спасение! Среди отзывов нашел рецепт и способ применения данного чудо средства. Купил левомицетин и стрептоцид, покрошил таблеточки (5 шт. с каждой пачки) и засыпал в бутылочку с салицилкой 1.
  • Моя история довольна проста.. Где-то месяца 4 назад у меня начали появляться большие болючие прыщики. Я не знаю, из-за чего они начали появляться, но скорее всего из-за стресса. Один проходил где-то недели две, то есть очень долго, что бы я не делала. Все дорогущие уходовые средства не помогали.
  • 12.08.2013
    Привет всем читателям моего отзыва! Очень довольна, что приобрела салициловую кислоту. Потому что она реально работает. Вчера делала маску из голубой глины,что немного подсушило кожу.