Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:16

Прочитала про это средство положительные отзывы в интернете,и в следующий мой поход в магазин fix-price я непременно его прикупила!Но сразу решила его испробовать в действии и напшикала на эмалированную кастрюльку(без перчаток)и только потом прочитала что средство содержит щелочь и использовать его можно только в резиновых перчатках!Я оставила кастрюльку на некоторое время,а потом просто промыла под струей воды,и все загрязнения просто стекли в раковину!и самое главное оно стоит всего 38 рублей!и с эмалированной кастрюлькой ничего не произошло,только стала чистой-чистой,тоже самое случилось и с металлическим чайником,все загрязнения просто стекли!всем советую,но обязательно использовать резиновые перчатки!!!

Достоинства
  • очищает отлично
anastasia zрекомендует
Супер средство! Мне тоже такое надо Smile
  • 12.10.2014
    Ненавижу я чистить плиту и околоплитное пространство. Перепробовала много средств, в том числе по рекомендациям на сайте iRecommend.ru , но все равно любить это дело не стала. И тут совершенно наобум купила средство в магазине Фикс Прайс. Кассирша еще похвалила выбор, сказала, что спрей убойный.
  • 18.11.2014
    Купила это средство по совету тетушки. Ибо газовая плита нуждалось в чистке, а ничто мне в этом не помогало. 40 рублей - цена вопроса. Итак, имеется в наличии газовая плита с пятнышками пристывшего жира. Они были черные и даже отскабливались совсем трудно.
  • 25.09.2013
    Видела это средство на полках Фикс Прайса, но доверия оно у меня не вызывало. В одном видео увидела положительный отзыв на него, решила в следующий поход в вышеобозначенный магазин приобрести, попробовать. Средство выглядит так: Состав: Очень удобно, что есть пульверизатор.
  • 05.09.2013
    Хочу поделится с вами своим открытием на территории кухни. Давно искала средство которое могло бы быть универсальным для всей кухни. И вот совсем недавно я нашла его!!! Как не странно цена этому средству 38 рублей!!!! И куплено оно из магазина fix-price. Ожидала всякого, но не такого!