Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 09:06

Раньше считала все крема и спреи бесполезной штукой. Но когда случилось обгореть сильно на солнце и мама нанесла на меня это средство, я изменила свое мнение. Теперь этот спрей всегда у меня под рукой в летнее время. Действует практически моментально. Если нанести в тот же день, когда загоришь (а то и сгоришь), то кожа не облазит. Или облазит мягко, т.е. нет ужасного жжения... сейчас вот пишу и понимаю, что я с этим спреем забыла какое ощущение после обгорания.

Плюсы.

• Сразу приятное охлаждение.
  • Сохраняется загар.
  • Бесконтактное нанесение. Если наносить крема на обожженную кожу, ни капельки приятного... А тут всего пару нажатий на дозатор - и можно даже не растирать. Да что говорить - даже холодненькая сметана не дает такого результата!
  • Не пачкает одежду. Незаметно попшикал и можно идти дальше. Со сметаной такой "фокус" бы не удался. Крем и тот бы пришлось растирать в ладошках, а если руки грязные, сначала пришлось бы мыть руки, а потом уже только наносить крем.

Летом 2013 даже полугодовалому ребенку пришлось наносить этот спрей, т.к. не заметила как на прогулке обгорели ручки и ножки, а когда дома уже заметила - было поздно идти в магазин и чего-то покупать и экспериментировать. Сейчас наверняка многие мамочки вставят свои "пять копеек", что это вредно для детской кожи. Но могу сказать, что один раз спасти экстренно таким способом детскую кожу мне было важнее.

Зато у ребенка сохранился красивый загар на тех местах и даже кожа не облазила, не было жара, жжения и неприятного ощущения, т.е. ребенок спал спокойно. Аллергической реакции тоже не возникло, а это уже хороший показатель, раз такая чувствительная детская кожа его спокойно перенесла.

Вот такое оно - это чудо-средство!

Желаю Вам и Вашим близким не обгорать на солнце, а получать только красивый равномерный загар!

Солнцезащитный лосьон для детей Avon Kids SUN+ SPF 50. Высокая степень защиты.. Водоустойчивая формула.

Фотопомощник при написании отзывов - зеркальный аппарат Canon EOS 550D.

Программа для обработки фотографий Adobe Photoshop.

Новое "знакомство" с irecommend - взгляд изнутри, келейные Правила сайта, о которых знают не все...

Достоинства
  • .экономичный
  • Быстро впитывается
  • Запаха почти нет
  • Не дает коже шелушиться
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • Питает кожу