Опубликовано 6 Январь, 2014 - 21:13

Заказала себе систему средств от прыщей лосьон и гель, для умывания. Гель, как гель, не хуже других, разве что кожу меньше сушит. А вот лосьон меня потряс. Текстура у него не жидкая, как все привыкли, а гелеобразная, это уменьшает расход средства (жидкое я всё время проливаю в немыслимых количествах). На лице гель быстро впитывался в кожу, не оставляя неприятных ощущений, при этом, пересохшие участков кожи легко увлжнялись. Прыщи с этим гелем прошли за три дня регулярного применения. При чём прошли даже те прыщи, которые до того были предвестниками "ежемесячного подарка" и раздражения от лечебно-согревающих мазей, которые я применяю при насморке и которые вызывают шелушение кожи. К новогодним праздникам этот чудо-лосьон оказался просто спасением, для моего многострадального лица, тем боле, что другие средства от прыщей у меня, как на зло закончились.

Пожалуй, единственный совет, который я дам тем, кому это средство пришлось не по вкусу, это дозировка. Лосьона надо совсем немного, ровно столько, сколько "выплюнет" бутылочка. и воздержитесь от применения кремов и иных средств в течении пяяти минут после лосьона.

Достоинства
  • борется с мелкими прыщиками
  • не сушит кожу
  • неплохо очищает
  • оздоравливает кожу
  • снимает покраснения
  • сужает поры
Недостатки
  • не экономичный расход
Хельга Хёгрекомендует
  • 12.01.2013
    Еще до покупки этого средства я ознакомилась с его составом. Да, спирт на втором месте, но меня это особо не испугала. Короче, повелась на наличие в составе салициловой кислоты и обещание производителя очистить и сузить поры.Скажу пару слов о консистенции средства.
  • 26.05.2013
    Приобрела данный продукт вместе с гелем для умывания , кремом и маской из этой же серии. Если честно, то я привыкла к тому, что лосьон жидкий, этот же больше похож на гель: консистенция довольно густая, сам лосьон голубовато-зеленоватого цвета.
  • 09.01.2014
    О себе: очень жирная кожа, склонная к угревой сыпи; не пользуюсь декоративной косметикой вообще. Сразу говорю хочу сказать, данному лосьону : Да!!! Я довольна очень, так как многим чем мазала и протирала свою жирную кожу и всё не то и не так Приобрела я первый флакон еще летом 2013 года, сейчас…
  • Эту полезную штучку я заказала из каталога Ив Роше. Хочу оговориться сразу, сильных проблем у меня с кожей нет. Выскакивает пара неприятных прыщиков во время "замечательных дней", вот с ними то мы и будем бороться. Запах у лосьона огуречный, немного резковат, но терпеть можно. Консистенция геля.