Dark Horse аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 12:38
Достоинства: блеск волос, восстанавливает волосы, мягкость, натурально, растут волосы, удобный флакон, цена, шелковистость
Недостатки: все таки отнимает много времени, если много нанести, будет трудно смыть

Здравствуйте!

Хочу поделиться отзывом о этом прекрасном чудо-средстве Репейном Масле От Эвалар, как говорит производитель данное масло предупреждает образование перхоти-И это действительно так, у меня лично прошла перхоть, которая была вызвана шампунем -http://irecommend.ru/content/ne-stoit-svoikh-deneg-179 Как я избавилась от перхоти?я напишу позже)Я очень хотела чтобы у меня были волосы здоровые и длинные, и я этого добилась всего за 1 год, вы не поверите но это так, были волосы по плечи, теперь же до талии.Как я знаю, масло не только способствует росту волос, но ресниц и бровей, но для ресниц и бровей я использую касторовое масло.Объем масла 100 мл.Очень удобная упаковка(непроливайка)

Масло эвалар:

• Предупреждает образование перхоти
  • Особенно эффективно для ухода за ослабленными и выпадающими волосами
  • Полезно также для питания и укрепления здоровья волос

Способ Применения:

теплое масло нанести на волосы и кожу головы, мягко втирая в корни волос. Голову обернуть полиэтиленовой косынкой и полотенцем.Держать в течение 1 часа, после чего вымыть голову обычным способом.

Состав: Масляный экстракт корней лопуха(масло соевое,лопуха).

А сейчас обо мне,чтобы ускорить рост волос я использовала множество масок,о которых читала в просторах интернета,но сейчас не об этом.

Маски с репейным маслом я делала так:

Берем емкость в которую будем лить масло, в ложку столовую наливаем масло на газовой плите подогреваем, чтобы оно было теплое(ложек 3-4),затем оливковое масло так же (3-4 ложки),касторовое масло ложка столовая и миндальное масло(2 столовых ложки),после этого чтобы волосы блистали я добавляю эфирные масла, но что то одно из списка,например,перечной мяты, розмарина,чайного дерева,иланг-иланг и так далее)Кстати, масло розмарина, чайного дерева,перечной мяты способствуют уничтожению перхоти.Добавлять 2-3 капельки эфирного масла.Чтобы маска залечивала секущиеся кончики, перед применением я отрезаю ножницами секущиеся кончики,чтобы они обновлялись и были здоровыми.Затем иду в ванную и наношу масло на кожу и волосы по всей длине,все волосы под шапочку для душа и сверху полотенец теплый.Делаю эту маску на всю ночь,специально выбираю день когда мне никуда не надо будет идти(выходной с пятницы по субботу).

!Сразу предупреждаю маску эту сложно смыть, я смываю после 3 раз шампунем,затем специально покупаю маску для волос,которая ускоряет рост волос и наношу ее на час,смываю,затем смываю и ополаскиваю волосы настоем ромашки+эфирное масло и все готово,жду пока волосы высохнут( я волосы сушу естественным способом, феном не пользуюсь,т.к он сушит волосы и толку тогда от масок нет)

Прилагаю несколько фото:

1 фото упаковки спереди

2 фото упаковки сзади

3 фото волос до

4 фото волос после

Спасибо за внимание, советую это масло тем более оно не дорогое, всем красивых волос^^

Dark Horse рекомендует Масло репейное для волос Эвалар

06.04.2014
Пользовалась таким маслицем лет 5 назад,волосы были ужасно пересушены и выпадали прям пучками Puzzled и оно действительно помогло Smile волосы стали меньше выпадать и вид стал здоровее.