Среднее: 4.7 (всего голосов: 282)

XyliGANka аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 11:39

Первый раз я использовала это средство, когда меня чистило со всех сторон, извините за выражение. . Энторосгель мне посоветовала мама. Самочувствие значительно улучшилось сразу после приема. На следующий день (а принимала я ночью), уже ничего не было - ни поноса , ни рвоты, ни тошноты и чувствовала я себя хорошо.

Следующий случай со мной произошел три дня назад. У меня был жуткий понос, очень сильный... до такой степени, что когда я пила воду она сразу же в том же виде (прозрачная) вытекала в туалет. Т.е. в час я могла ходить по 5 - 7 раз, соответственно я даже испугалась за свою жизнь. Я выпила смекту, которая собралась в комочки и направилась в таком же виде в туалет. Потом я выпила всего одну столовую ложку энтеросгеля и "О, ЧУДО", после него все сразу прекратилось!!!! ВСЕГО ОДНА ЛОЖКА!

Пить, конечно, его не очень приятно. Суховатая безвкусная паста. Первый раз я даже подумала, что не смогу проглотить ЭТО)) Попробовав сладкую пасту, решила, что лучше уж безвкусная. Действуют они одинаково! ) РЕКОМЕНДУЮ!

XyliGANka рекомендует Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста

Тип товаров: Энтеросорбенты
Брэнд: Силма
  • Kermit аватар

Kermit 20 Сентябрь, 2013 - 11:45
    Точно, безвкусный лучше. Я принимала энтеросгель, когда меня токсикоз мучил. По началу противно было его есть, а потом мне даже начало казаться, что он с ореховым вкусом Smile Вот она, сила самовнушения. Чего только не сьешь, чтобы не тошнило.