Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Кудячка аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 03:32

Как вы уже знаете, в данный момент я живу и работаю на Среднем Востоке, климат здесь очень жаркий, пыльный, ветреный. Для моей кожи это ужасно Sad

За несколько месяцев : расширенные поры, подкожные комедоны, воспаления на щеках, большие "больные" прыщи.

Сразу скажу, дома спасалась альгинатными масками от Janssen , кожа буквально светилась здоровьем, высыпаний и след простыл и всего за две недели!!! Но в этой стране найти альгинатки не получилось, поэтому когда увидела в магазине линейку Janssen то взяла пилинг не раздумывая!

Текстура: пилинг с микро частицами , из немного, но они крупные и немного овальной формы, плотные. Пилинг с абрикосовыми косточками, запах приятный и натуральный.

Применение : наносить тонким слоем на кожу и массировать, затем я оставляю его еще минут на 15-20 до полного высыхания и только тогда смываю.

Я применяю его с момента покупки каждый день, так как кожа очень забитая и жирная, но для сухой и нормальной кожи рекомендую более редкое применение.

Фото с 1го дня применения (ужасные, но я стесняться не буду, зато сразу видно что кожа действительно проблемная, а не два прыщика на все лицо))). И дальше фото через два месяца применения.

Результат: кожа "чистая" "здоровая" на вид, улучшится цвет лица, снизилось количество прыщей, мелкие подкожные прыщики "выходят" наружу либо пропадают, подкожные мелкие прыщики на лбу прошли! Поры выглядят чище, сальные пробки открываются.

Жирнится, конечно, кожа меньше не стала, но это и не задача пилинга. Со своей задачей Janssen справляется на 200%! Это действительно марка, которая оправдывает ожидания!

Цена: покупала в торговом центре в ОАЭ за 40$ за 50мл, думаю, что в России/Украине можно найти гораздо дешевле, у меня же не было выбора :(

рекомендую к покупке!!!!

Кудячка рекомендует Пилинг для очищения и выравнивания рельфа Janssen Organics Soft Peeling