Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:40

Девчонки, привет!

Так сложились обстоятельства, что в моей жизни была черная полоса (хотя нет, скорее серая, потому что было не совсем уж так все плохо Smile ), в связи с этим стресс и как следствие сильно стали выпадать волосы и реснички. Сей факт еще больше меня вводил в напряжение, поэтому решила прикупить себе это маслице, чтоб хоть как-то привести свои реснички в чувства.

Цена: в районе 300 рублей.

Объём: 10 мл. Средство очень экономичное!

Состав: по сути касторовое масло + витаминчики

Средство светло - желтого цвета, запах специфический, но терпимый.

Применение: наносила 2 - 3 раза в неделю перед сном от середины к кончику ресничек.

Результат:

Не могу сказать, что масло сотворило чудо с ресницами, но результат определенно есть! Они стали немного объёмнее и длиннее. Конечно, результат заметен только мне, никакого" Вау" и "Ух ты" и в помине нет, но с тушью реснички стали выглядеть намного лучше, чем раньше. И самое главное, они перестали выпадать, появились новые!

А вот так реснички выглядят с тушью:

С тушью До и После
С тушью До и После

Единственный минус - это неприятная жирная пленка на коже вокруг глаз на утро. Но никакой аллергии и отеков это средство у меня не вызвало.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • приемлемая цена
  • укрепляет
  • экономичное
ЛёлёкаЯрекомендует
  • Почему купила? Начну с того, что специально поисками подобного средства не занималась. Бороздя просторы интернет-магазина Wildberries натолкнулась на него случайно. Казалось бы, уже избавилась от синдрома сороки и больше не ведусь на красивые упаковки. Но тут, не прошла мимо... и заинтересовалась.
  • 27.02.2011
    Не перестану петь дифирамбы этому чудесному маслу. Если у вас длинные, густые ресницы - вам не обязательно тратить 120 рублей на это средство. А если у вас короткие реснички без намека на объем - это то, что нужно! ;)Я приобрела это масло случайно примерно в начале ноября прошлого года.
  • 26.05.2016
    Стимулятор роста ресниц Gemene я купила, скорей, для бровей, а не для ресниц. Так как я всю жизнь хочу сделать брови идеальными, отрастить и перестать рисовать, но на татуаж или микроблейдинг не решусь)) Что обещает: Что по факту: 1) Очень жесткая кисточка, кажется, что она совсем не набирает…