BadgirlMargaret аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:13
Достоинства: легко, не много затрат

Всем ПРИВЕТ) Хотела бы рассказать о своих экспериментах над бровями и внешностью! Мои брови черные, толстые, но коротковаты. Я их долго отращивала, а потом психанула и выщипала где то 3 месяца назад,потом осветлила и они стали рыжими! Мне казалось это таким КРАСИВЫМ

Фото прилагается

Но я взялась за старательное отращивание, купила себе касторовое масло, краску для бровей и средство-Карепрост. Оно содержит гормон, и пока вы мажете им кожу, волосы растут усиленно! Одна моя знакомая мазала им нижние ресницы, а затем у нее отрасли волосы на скулах, так что будьте осторожны, девчонки))))

Мазала их маслом, карепростом, начала красить в темно-коричневый цвет и упрямо ждать))) НУ, мои старания не прошли даром, чудеса бывают!)) Выложу фото ДО и ПОСЛЕ

BadgirlMargaret рекомендует Уход за бровями и ресницами

21.04.2016
Про волосы на скулах смешно Laughing out loud
22.04.2016
Рада , что подняла настроение )