Среднее: 5 (1 отзыв)

Туся Тусечка аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 09:56
Достоинства: * очень экономичен, + хорошо очищает, легкость в использовании

Так уж получилось, что на дверцах шкафа зеркала,непонятно качества, чем бы я и не мыла, и дорогими и дешевыми и любимыми проверенными средствами, чем бы не протирала, и специальными тряпочками и полотенцами и даже марлей-на нем все равно остаются разводы! Я уже смирилась с этим, и на вопросы мамы:"Что так плохо зеркала помыла",просто молчала Laughing out loud

Но тут увидела баллончик очистителя для стекол и пластиковых окон, на котором как и на многих других средствах указано, что разводов оно не оставляет,решила попробовать, тем более цена не велика, я отдала 107 рублей,за баллончик объемом 285 мл, номинальным объемом 405 см3, и весом 250г.

Придя домой тут же решила опробовать, тем более помиомо разводов прибавились отпечатки детских ладошек)) Распылила, как указано в инструкции

Протерла все это специально тряпочкой, иии О ЧУДО,нет ни одного развода, зеркала наконец-то КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ,никаких разводов,никаких ладошек,слюней и прочих прелестей от ребенка)).

Решила опробовать и на окнах и на пластике, но так как со стеклами проблем у меня не было,справлялись почти все средства,то кроме хорошего результата я и не ждала ничего. А вот распылив на пластик,осталась приятно удивлена, тут же побежали грязные разводы, которые легко удалялись тряпкой, а под ними был белоснежный пластик!

Довольно экономично распыляется, обычно такого средства у меня уходит в разы больше.

Запах как и у многих средств такого рода,немного резковатый.

Возможно Вам будет интересно:

Zero, "Марсельское мыло"

Zero для мытья посуды

Zero для мытья туалета

Туся Тусечка рекомендует Очиститель Сибиар Стеклоочиститель "Оникс"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Сибиар