Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 17:44

Пользуюсь этим чудо-средством третий год и лучше пока для себя не нашла. Сегодня решила отмыть решетки вытяжки, ну как отмыть.. протереть по факту несколькими движениями))

Наносить средство очень удобно благодаря распылителю. Я побрызгала на поверхность решетки, подождала несколько минут, протерла и тщательно промыла под струей воды. Всё, проще некуда!!!

до

Но хочу обратить внимание на несколько важных моментов:

после

1. Средство очень мощное и едкое, подходит не для всех поверхностей. И когда будете на радостях очищать им от жира всю кухню, не забудьте сначала попробовать средство на маленьком и желательно не очень заметном участке. Я раньше этого не делала, и в итоге испортила дверцу микроволновки((

так я по неосторожности "разукрасила" дверцу микроволновки

2.Обязательно!! работайте в перчатках, пожалейте ваши драгоценные ручки. Только представьте, если даже застарелый жир Salix размягчает за 5-7 минут, то что он сделает с кожей.

3. Когда будете распылять - старайтесь не вдыхать, запах противный, напоминает аммиак, ну и капельки мелкие, очень легко могут проникнуть в ваши легкие.

4. Если вы пользуетесь средством для чистки кастрюль и сковородок, то в финале много раз промойте посуду водой, опять же из-за едкости средства.

5. Ну и понятно, что если в доме дети, бутылочку надо убрать как можно дальше от их глаз и рук.

Достоинства
  • Отмывает всё на
  • Отмывает даже старые пятна жира
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Не для всех поверхностей
Спросите у менярекомендует