Опубликовано 28 Июль, 2016 - 16:10

Доброго времени суток!!Хочу поделиться своей историей отращивания ногтей!!Первое мое знакомство с укрепителями для ногтей произошло еще в 2008 году,тогда я активно пользовалась умной эмалью чёрной (помогала до поры до времени кстати).

Ногтями своими никогда похвастаться не могла,всегда слоились,ломались и были ну очень слабенькими.С kalyon-ом познакомилась в 2010,искала альтернативу умной эмали.И нашла!!!И дешевле и качество не испортилось с годами между прочим.Фирма турецкая,состав химия полная впрочем как и у любого лака,не забываем что это в первую очередь лак для ногтей!!

Спустя месяц систематического использования получился вот такой вот результат

Чтоб его добиться нужно мазать каждый день по два слоя и на третий,четвертый день смывать ацетоном и наносить два слоя за ново,в среднем уходит с такими темпами две банки в месяц,зато вы точно будете иметь потрясный результат!!!В дальнейшем для поддержания эффекта достаточно будет хотя бы через день,два наносить по слою лака.Если перестать ним пользоваться вообще то уже опять таки через тот же месяц вы вернете себе к сожалению свои ногти((Ничего не вечно((

Эффект конечно классный,даже маникюрщицы думали что это нарощенные,что уже говорить про обычных людей...они просто не верели...

Ещё пару фото в подтверждение

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Замечательный результат
  • Не засыхает в баночке
  • Ускоряет рост
  • Устраняет проблемы в кратчайшие сроки
Грейпфрутрекомендует