MValeria аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 23:23
Достоинства: 100% натуральное средство, красивый загар, мягкие блестящие волосы, потрясающий запах, прекрасно увлажняет кожу, укрепляет волосы
Недостатки: не нашла

Присматривая, что бы приобрести в интернет-магазине среди косметики для волос, для кожи лица и рук, мой выбор пал на это кокосовое масло. Часто читала и слышала от подруг какое это замечательное средство и всё время, в общем то, мне его нахваливали.

Ну, думаю, возьму ка и я попробую Smile

Это 100% кокосовое масло, произведённое в Индии. Итак, что нам обещает производитель?

- увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие; замечательный размягчитель;

- в данном продукте содержатся витамины А, С, У, природные антиоксиданты и насыщенные жирные кислоты;

- уменьшает потери белка во время мытья; способствует росту, укреплению волос, освобождает от перхоти, восстанавливает волосы;

-создаёт устойчивый защитный слой, способствует ровному и красивому загару;

- подходит для всех типов кожи; для мужчин, женщин и детей всех возрастных категорий.

Я подписываюсь под каждым словом! Это масло творит чудесные вещи!

Волосы: после использования этого масла мои волосы начали сиять, но нет! Не жирным блеском! Smile А начали сиять как здоровые, крепкие волосы! Для моих длинных волос, испытывающих боль Laughing out loud от натиска выпрямителя, различных плоек, фена и укладывающих средств, это действительно блаженство!!! Волосы теперь мягкие, шелковистые, здоровые и крепкие - это ли не счастье? Wink

Перед применением необходимо подогреть, потому что ничего Вы иначе не получите Smile

Как я его использую: Наношу на волосы до мытья головы, втирая руками массирующими движениями в кожу головы. Смываю шампунем. В случае, если волосы слишком сухие, необходимо нанести небольшое количество масла на кончики волос! Но так как очень муторно смывать всё это дело, обычно без шампуня глубокой очистки я даже и не лезу, то я рекомендую следующее: Наносим на волосы до мытья головы по всей длине, не трогая корни волос. Так ходим 4-6 часов, после чего смываем. Желательно даже, чтобы оставалась будто плёночка на волосах.

Мои волосы были довольны уже после 1 применения Smile [1 фото]

[на 2 фото результат после нескольких применений + выпрямитель; отзыв: http://irecommend.ru/content/volosy-kak-s-oblozhki-ili-moya-osushchestvlennaya-mechta ]

Лицо: Кокосовое масло можно наносить на очищенную заранее кожу лица и рук, втирать до тех пор, пока масло не впитается в кожу. Я наношу его перед сном на кожу вокруг глаз. На утро совсем другой вид Smile Также при помощи кокосового масла можно безопасно и эффективно снимать макияж, но я всё же не предпочитаю использовать его таким образом.

Кожа [загар]: Это просто сказка! Начиная от аромата и заканчивая результатом! Кстати, насчёт аромата - я бы не сказала, что запах кокоса, скорее поджаренного кокоса, либо поджаренных орешков Laughing out loud Но я от него балдею!

Я использовала его один раз в солярии чисто из интереса. Получился очень красивый, ровный загар, который, кстати говоря, очень хорошо взялся! На море, слышала, эффект получается ещё лучше Wink

В общем, от этого кокосового масла я в восторге!!!

MValeria рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

07.04.2014
очень интересно, обожаю всё кокосовое, где заказывали? Smile
07.04.2014
beely, интернет-магазин [ссылка]