Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 19:02

Итак этот кондиционер фирмы Matrix Biolage Hydratherapie я приобрела где то месяца 3 назад. Консистенция густая, как маска для волос даже гуще, расход минимальный. с первого применения у меня к нему ЛЮБОВЬ!))

что пишет производитель:

Кондиционер увлажняющий Matrix Biolage Hydratherapie разработан для защиты и улучшения внешней и внутренней структуры волос.Благодаря уникальной формуле, лежащей в основе, он интенсивно кондиционирует очень сухие и жесткие волосы, сохраняя влагу, избавляя от ненужного объема и делая более послушными даже самые строптивые локоны. Входящий в состав увлажняющего кондиционера Матрикс экстракт алоэ вера, обладая прекрасными ранозаживляющими, бактерицидными свойствами, оказывает потрясающий терапевтический эффект. Интенсивно питает волосяные луковицы, активизирует рост волос, укрепляя их и препятствуя выпадению.Результат: Регулярное использование увлажняющего кондиционера Matrix надежно защитит ваши волосы от негативного воздействия окружающей среды и придаст вашим волосам блеск, легкость и мягкость.Состав: Экстракт алоэ вера, экстракт водорослей.Способ применения: Нанесите небольшое количество кондиционера на отжатые полотенцем волосы. Легко массируя, распределите по всей длине. Оставьте на 1-3 минуты. Тщательно смойте.

Скрыть цитату

я никак не могла найти себе хороший кондиционер который бы не делал корни еще жирнее и увлажнял бы кончики, которые от сухости сильно секутся. Первое его нанесение и уже все ясно! Нанесла на вымытые волосы по всей длине волос наносится как маска ну очень густой бальзам! выдержала 3 минуты. когда смывала уже почувствовала увлажнение волос. ну вы понимаете когда вымоешь волосы шампунем они как будто сухие, жесткие, наносишь бальзам и вроде как увлажнились..но... А тут! они реально гладкие гладкие. высушила, волос живой, увлажненный. я было подумала, что наверное после 5-7 раз использования эффект пройдет...как это бывает, волос привыкает и все волшебство исчезнет,но!!! нет. после больше 3-х месяцев использования могу сказать что этот кондиционер я не променяю ни на что!!! я его использую и как кондиционер и как маску, оставляя на 20-30 мин. Волос перестал ломаться! Длина отрастает потихоньку и секущихся кончиков больше не стало. мой вывод таков, что для моих волос это СУПЕР средство! мыла раньше голову каждый день, потому что на следующий день корни жирные, и весь обьем терялся. Сейчас мою голову через 1-2 дня! Всем с таким типом волос определенно советую!!! Все что обещает производитель кондиционер определенно выполняет!))))

Достоинства
  • Качество, приятный запах, можно использовать как к
  • Можно использовать как кондиционер и как маску
  • Подходит для волос жирных у корней и сухих на конц
  • Реально отрастить длину волос,
  • Увлажнение волос
Недостатки
  • Нет
Львенок86рекомендует