verasnika аватар
Опубликовано 16 Июль, 2011 - 22:21
Достоинства: высокое качество, нежное очищение, очищает лицо и глаза, приятный запах, приятный цвет и дизайн., увлажняет
Недостатки: дороговат,но он того стоит
Отличное средство для снятия макияжа Garnier Молочко для нормальной и смешанной кожи.Мне оно досталось в десятом классе по наследству от сестры)))когда она училась в университете,ей девочка,соседка по комнате подарила на день рождения,хотя сестра в свою очередь им почти не пользовалась...а потом и вовсе перешла на косметику Мери Кей)вот так оно мне и досталось)я редко покупала себе косметику,как декоративную так и ухаживающую или очищающую,так как собой я всегда была довольна и на тот момент проблем с кожей у меня не возникало.Но так как молочко для снятия макияжа,а подкрашиваться иногда всё-таки приходилось,пользоваться им я и начала,а также тоником,а позже и увлажняющим кремом,который входил в набор Garnier,но это уже немного другая история...)так вот приятные воспоминания у меня остались о нём до сих пор...он удивительно нежно,отлично наноситься(я пользуюсь косметическими дисками для такого дела...))такой нежный,приятный,не сушит,а прекрасно увлажняет кожу,особенно в жаркие дни...правда немного дороговат...пользовалась я им вплоть до беременности,только уже не помню на каком месяце он у меня закончился((расходовала экономично,хотя много его и не нужно было,он даже смывал без проблем водостойкую тушь...он клёвый!не пожалеете

verasnika рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• Снимает макияж и увлажняет

01.07.2011
    Julis аватар

Купила это молочко, так как надоело снимать макияж тупо мылом, всё-же щелочь сушит кожу. Раньше пробовала другие средства для снятия макияжа,только не в виде молочка - не впечатляли они меня, всё равно оставалось ощущение,что кожа грязная.Долго выбирала и таки выбрала это средство.

• врете вы все врете !!!!!!!

03.06.2012
    Natka_10ka аватар

сидела я как то на работе и упала на меня сверху чуда мысль ! думаю айка не правельно я делаю ,то что макияж мылом смываю то для рук то просто щелочным и так каждый раз,умываюсь всегда ,кожа то портиться!

• Замечательное средство для очищения и ухода.

01.08.2011
    Utopia аватар

У меня сложные отношения со средствами для снятия макияжа, косметики на лицо наношу много, поэтому пока смоешь(особенно с глаз) столько молочка изведешь....очень не экономично и требует усилий...Случайно увидела молочко Garnier и решила попробовать,флакон объемом 200 мл стоил 120-130 рублей.

• Хороший))))))))))))))))

16.07.2011
    ЮльчиK аватар

Купила как то не задумываясь,(не знала ещё что за качество у Гарниер) а потом не пожалела)))))))))))) Косметику хорошо убирает, запах хороший, кожа после применения увлажнённая....