Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:27

Всем привет))))) Сегодня мне хочется поговорить с вами о такой деликатной проблеме как перхоть. С этой проблемой я знакома давно и не по наслышке.

У меня была себорея жирного типа. Долго я с ней мучилась, какие только шампуни я не пробовала, все без толку. Даже дегтярное мыло не помогло((( Став постарше я познакомилась с любимым IRecommend. И узнала о чуде пасте против избавления перхоти. столько хороших отзывов. Конечно же записав название помчалась в аптеку.

Теперь это мой частый гость в ванной комнате))) Я покупаю наверно уже 5 или 6 тюбик. Пробовала пасту и от другой фирмы Mirrolla, тоже неплохо, но эта Амальгама лучше!

Паста сульсена помогает не только от перхоти, но и укрепляет корни волос, придает здоровый блеск, способствует росту волос.

Применение: наносим пасту на только что вымытые волосы, втирая в кожу головы, и оставить на 10-15 минут. После чего смыть теплой водой.

Паста легко смывается водой, не оставляя запаха. Некоторые девушки писали о противном запахе пасты, может это странно, но мне нравится как пахнет паста. Ни какой серы не чувствую))))

Волосы после пасты очень мягкие, свежие, прямо чувствуешь как дышит кожа головы, дольше остаются чистыми.Эффект уже виден со 2 раза. Раз за разом перхоти становится все меньше и меньше.

Паста сульсена бывает 2-х видов: 1% от профилактики и 2% для лечения. Но я все равно даже для профилактики всегда покупаю 2%.

Оценка: 5+++

Длительность применения - 2 года. С перерывами.

Всем спасибо за внимание)))

____________

Мои другие отзывы

Маска с кефиром для поврежденных волос

Пилинг солью

Ополаскивание корой дуба

viktoriya loveрекомендует
21.08.2014
обожаю эту пасту и от себории избавляет и волосы после неё такие будто после дорогущей маски)
21.08.2014
Полностью согласна с вами:-)
13.01.2015
Вы никогда не задумывались, почему за два года применения, паста так и не излечила Вас от перхоти?