Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 01:35

Доброго времени суток:)

Хочу поделиться моим опытом использования "чудо-действенной" цинковой пасты, которую все так охотно нахваливают.

Я очень часто страдаю высыпаниями на лице, кожа у меня жирная в T-зоне, но сухая на щеках. И тут я наткнулась на отзывы о ней на сайте iRecommend и побежала покупать.

Консистенция мне очень понравилась - мягкая, приятная, но конечно же жирная. Все бы ничего, если бы она нормально смывалась с лица! Это какой то ужас, честное слово. Смывала я ее минут 5. Вся жирность этой пасты просто не хочет никак реагировать на воду! Laughing out loud Ну это ладно. Не суть.

Попользовавшись ею неделю я ожидала увидеть хоть какой то результат, но его - НОЛЬ. Единственное что я думаю он может подсушить - это маленький-маленький прыщик, и то, на это потребуется достаточно времени.

И ЕЩЕ ОДИН МИНУС: Она не впитывается, а просто остается на поверхности кожи. Я плохо спала 2 ночи, боясь смазать все это дело с лица, но в итоге: на утро вся подушка испачкана и она даже не отстирывается. Вот такие дела.

В общем, я не довольна этой цинковой пастой. Возможно она просто не подошла именно мне, я не знаю. В любом случае купить ее можно, хотя бы просто попробовать на себе - вдруг поможет)

Желаю вам удачи в борьбе за идеальную кожу:)

Вот фото:

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • иногда тяжело смыть с лица
Julidea_не рекомендует
22.06.2015
Попробуйте ихтиоловую мазь, а чтобы не испачкать постельное белье можно наносить под пластырь.
21.09.2015
а мне она очень помогает убирать пятна постакне. И прыщи подсушивает. Не дает им дальше развиваться. Жаль, что Вам не подошла Sad
  • Привет,милые девушки!Хочу поделиться своим мнением об этой чудесной цинковой пасте. "Копеечное" средство , по сути. Однако , очень эффективное!Советую всегда иметь ее дома. Она очень густая , тяжелая , плотная. Продается в стеклянной баночке с крышкой.Цвет белый.Легкий запах.
  • 30.10.2017
    Доброго времени суток! Перед рождением ребенка я, как и многие мамочки, собирала аптечку для крохи. Еще во время беременности мне советовали приобрести средство от опрелости в виде крема Бепантен, но я как то пренебрегла этим.
  • 02.05.2015
    Я уже усвоила, как только предстоит какое-то серьёзное мероприятие, прыщики сразу о себе напоминают(((( Вот так было и перед моей свадьбой, буквально за четыре дня до этого долгожданного праздника на груди вылез отвратительный подкожный прыщ!!!!!