Среднее: 5 (1 голос)

Primrose аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 19:51
Достоинства: питает, увлажняет
Недостатки: не нашла

Такую штучку мне принесла мама из маникюрного салона. Сначала я отнеслась к этому довольно скептически, но все же решила попробовать.

Что меня удивило?

1. Обалденно приятный аромат! Тутти-Фрутти (а бывает еще великое множество) Как же хотелось скушать такую сладость Laughing out loud

2. Эффект не заставил себя ждать - прошло 10 минут и кожа стала намного мягче.

Что обещает производитель?

1. Мгновенная помощь для сухой кутикулы и поврежденных ногтей

2. Питает и увлажняет

3. Восстанавливает и укрепляет

Что скажу я?

1. Абсолютная правда (через неделю пользования мои заусенчики начали исчезать)!

2. Тоже правда Smile

3. По поводу этого есть сомнения, но Вы можете проверить это на себе и ответить в комментариях Smile

Применение:

ежедневно наносите 1-2 слоя на чистые ногти и кутикулу. Рекомендуется регулярное использование. Натуральные активные компоненты позволяют без ограничений использовать масло в течение длительного времени.

Я пользуюсь этим маслом раза два в неделю и моему счастью нет предела! Оно уже хранится в течение года и почти не закончилось Smile (Кстати, был куплен в 2015 году, а на упаковочке написано, что годен до 07.2018).

Очень экономично!

Primrose рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Bal/Бал