Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 21:52

В первые узнала о флюиде у своего парикмахера, так как волосы длинные и крашенные,кончики соответственно немного сухие и секутся, после мытья головы нанесла мне это средство, пахнет приятно,по консистенции похож на масло,эффект мне понравился,поэтому решила заказать себе, заказала в интенет-магазине за 280 рублей!

Зеленый флакон 100 мл с дозатором,использовать легко,наноситься на влажные волосы.

Экономичный!!!! прошло уже около 2,5 месяцев, а ушло наверно 10 мл, со своей работой справляется на отлично, так что рекомендую)

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • вкусно пахнет, экономно расходуется
  • волосы после него мягкие и блестящие
  • легко расчесываться
Недостатки
  • * не обнаружила
liudmila_3103рекомендует
  • 21.03.2016
    Бесконечное блондирование убивает кончики любых волос. Я не исключение. Вариант только один - освежать стрижкой. К сожалению, это также верно при использовании этого флюида. И все же он очень выручает. У меня проблема - при расчесывании концы с трудом распутываются. Формируются клочки, клубки.
  • 27.12.2013
    Купила флюид вместе с шампунем BioNika Reconstructor от Ollin. Использовала их вместе, и эффект, надо сказать, меня радует. Я всегда страдала от секущихся волос, кончики всегда были пересушены, а у корней наоборот слишком жирные. И мыть приходилось часто, и стричься тоже.
  • 04.12.2013
    Привет всем) очень редко я пишу сюда, в основном читаю отзывы других. Сегодня решила написать про серию Ollin (реконструктор): 1. Ollin Флюид реконструктор 2. Ollin Интенсивная маска реконструктор 3. Ollin Интенсивная маска реконструктор 4.