Опубликовано 17 Май, 2014 - 16:47

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом чистки унитаза от ржавчины. Свое первое чистящее средство для унитаза я покупала наугад. Когда мы с мужем переехали в наше логово, то там в туалете меня ждал унитаз с огромным рыжым сюрпризом в виде ржавчины. Нужно было срочно отмывать. Я пошла в близлежащий магазин за супер-пупер средством. В этом магазине выбор нужного мне оказался не велик. Я взяла вот этот санокс. Стоил он в районе 50 рублей. Производитель обещал мне без труда удалить:ржавчину, известковый налет, минеральные "камни" и неприятный запах. Настал момент испытывать это средство. Производитель советует нанести средство на 3-5 минут. Если же у вас все плохо (в смысле чистоты белого друга), то можно оставить на подольше, что я и сдела(ну чтобы уж наверняка). Затем потерла ершиком и смыла. Моей радости не было предела! Вся ржавчина просто исчезла как в рекламе! После того, как это средство закончилось, я купила Доместос, так как Санокса не оказалось. Я очень пожалела о своей покупке, так как разрекламированный продукт ни в какую не хотел ни награмм удалять ржавый налет. После Доместоса я испробовала еще одно "чудо" (название, увы не помню), оно точно так же, как и Доместос не могло справиться с ржавыми подтеками. В очередной раз отправившись за "чистилкой", я наткнулась на своего спасителя от ржавчины-на Санокс! Моей радости не было предела! Придя домой, я его сразу залила в унитаз и через 5 минут, он у меня сверкал как новый, радуя меня своей белизной! Ни на что не променяю это средство! А другие даже пробовать не буду!

Достоинства
  • дёшево
  • очень эффективно
Lana94рекомендует
  • 14.07.2016
    В студенчестве в нашем общежитии частенько устраивали облавы по теме чистоты и декан высказывала особо злостным девушкам-«хрюшкам»: «Девочки, как можно жить в такой грязи?! Вот унитаз, например это же лицо хозяйки! А у вас? Ну, что у вас за лицо?!».
  • Если унитаз - лицо хозяйки, то я, пожалуй, выбираю паранджу. Нет, в бездетные времена я, кнешн, блюла и все такое...а теперь часок медитативно отскребать известковый налет и ржавчину - непозволительная роскошь...тут же налетят демоны: "Мааам! А ты чо закрылась? А что это за бутылка?
  • 29.07.2014
    Очень хочу поделиться своим мнением об этом чудном средстве. Покупала я его для чистки унитаза. У нас очень плохая вода и поэтому на унитазе естественно появились рыжие полосы. Купила его и он помог сделать унитаз значительно белее.
  • Всем привет! Я давно нахожусь в поисках быстрой и качественной уборки душевой кабины! Поэтому я перепробовала большое количество средств для очистки кафеля.