Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 05:26

Как то мне надо было в магазин за спреем анти жир,так как у нас газовая плита то после жарки вся кухня ключая стены в каплях масла.Искала что советовала мама и наткнулась на непримечательную баночку,почитала состав и как использовать и для чего мне понравилось купила.Пришла дамой и начала тестировать.То средство мамино хорошо,но только для плиты,удаляет идеально,но мне то надо всю кухню привести в порядок!Следовала инструкции,девочки это бомба она отмывает все,вот пример поменяли мы кухню и на плитке остались следы от старых крючков,да эта противная липучка которая ничем не оттирается.Я оттирала ее всем чем могла и даже ацетоном,но он только размазывает весь этот клей по плитке.Взяла свое чудо средство и о все оттерлось обычной тряпкой без усилий.В голову брызнула моча ия занялась ген уборкой кухни.Отдраила всю кухню сонатой без усилий,плитку кафельную,раковину ,поддеки на дверцах,пластиковое окно,чайник вообщем муж покрутил пальцем у виска и ушел.Алилуя моя кухня теперь в идеале.Соната смывается оч легко,не размазывается,не оставляет следов,нет химического запаха,Исамая главное-это цена волшебной санаты 55 рубликов за 700 гр.Кстати муж офигел увидев как все блестит,даже чайник не узнал.Истратила я на все с горошину.Теперь мою им посуду,ванну вообщем классная штука увидите возьмите обязательно!

Достоинства
  • Заменяет все средства
  • Не оставляет следов
  • Нет хим запаха
  • Оттирает клей
  • Стоит очень мало
  • Чистит все
Недостатки
  • Их нет
walyshaрекомендует
20.09.2014
Не знала о таком...
20.09.2014
так вот и я не знала случайно увидела его и решила попробовать