Среднее: 4.3 (всего голосов: 534)

ekaterina_sokol аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 18:02
Достоинства: довольно легкая консистенция, доступная цена, легко распределяется на коже
Недостатки: не замаскирует серьезные недостатки

Привет красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать вам о моей находке и спасении для сухой кожи, СС креме от Lumene!

У меня очень сухая и чувствительная кожа, особых проблем на коже нет, но иногда хочется выровнять тон лица и скрыть неровности кожи, проблема с тональными основами у меня всегда, они сушат мне кожу, подчеркивают шелушения и смотрятся, как маска, но с этим СС кремом, все не так!!

Я очень много про него читала у блогеров, смотрела видео и решила попробовать, мне повезло и я купила его по скидке 50%, всего за 250 рублей в магазине Рив Гош.

СС крем заявлен 6 в 1, из плюсов я могу выделить:

1. Лёгкая текстура.

2. Ровное нанесение.

3. Не смотрится, как маска на лице.

4. Не сушит кожу.

5. Имеет SPF 20.

6. Можно наслаивать.

7. Я иногда использую его, как базу под тени, хорошо выравнивает веко.

8. Пробовала наносить, как консилер, не скатывается под глазами и не сушит.

9. Не окисляется на лице и не меняет оттенок.

10. Не смазывается в течении дня.

Из минусов:

1. Не подойдет для жирной кожи.

2. Не перекроет прыщики, акне.

3. Не матирует.

В целом, могу посоветовать обладательницам сухой и нормальной кожи, очень бюджетный вариант, с хорошим качеством.

ekaterina_sokol рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream