Арина0803 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 12:11
Достоинства: запечатывает секущиеся концы, мягкие волосы, не жирнит, работает, согласно заявкам производителя
Недостатки: маленький объем флакона

Начнем с того, что купила я эту сыворотку под воздействием рекламы и кучи положительных отзывов. Эффекта ВАУ конечно не ожидала, потому что считаю, что секущимся концам помогут только ножницы. Как оказалось - зря. Секущихся кончиков ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ действительно становится меньше, сыворотка их как-будто "запечатывает". Волосики мягкие, блестят и струятся. В общем чудо вещь Smile находка для тех кто (как и я) не любит часто посещать парикмахера. Стоила баночка 219 рублей в Рив Гоше по желтому ценнику.

А теперь о том самом злополучном "НО". Объем. Всего 15 мл! На мои волосы чуть ниже лопаток и вроде более-менее густые, этой баночки хватило всего на полторы недели! и это учитывая то, что пользовалась я ей через день!

В общем, я опять в вечных поисках чудо-средства для моих волос. К этой сыворотке вернусь только в том случае, если не найду ей достойную замену!

О неудачном использовании Эликсира для кончиков волос Pantene Pro-V Восстанавливающий можно прочитать здесь

Арина0803 рекомендует Двойная Сыворотка для Кончиков L'OREAL elseve "Полное Восстановление Секущихся Кончиков"

26.04.2014
я тоже поддалась на рекламу и купила. моим волосам она сильно навредила. в составе одни силиконы. не сказала бы что это чудо-сыворотка))))
26.04.2014
Ну да, состав у нее далеко не идеален, с этим не поспоришь))) Кто знает, может мне она просто не успела навредить за полторы недели использования Smile