Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 11:35

Электрическая мясорубка-это настоящая помощница в доме. Да, кто-то может сказать, что перекрутить фарш недолго и вручную. Это так, но когда вы попробуете это сделать легким нажатием клавиши, то возвращаться к обычной, ручной мясорубке уже не захочется. Отличный дизайн, удобная большая подставка с высокими бортиками для мяса позволяет нарезать и сразу разместить на ней довольно большой объем мясной или другой продукции. Есть специальный "толкачик", что дает возможность не пачкать руки при закладке. Кнопка реверса также присутствует и помогает в работе.

Конечно, хотелось бы, что бы мясорубка постоянно стояла на столе и была под рукой, но этого не позволяет моя не очень большая кухня.

Моется мясорубка довольно легко, так что рекомендую в использовании.

alena1103рекомендует
  • Купила мясорубку Polaris PMG 2005 взамен сломанной мясорубки мулинекс и оргомного кухонного комбайна. Цена вопроса 2500-3500 рублей на Яндекс-маркете, мне повезло я купила за 2450 руб в интернет-магазине. Пользуюсь месяц, не пожалела ни разу.
  • 19.09.2013
    В который раз покупаю технику Полярис и убеждаюсь в их качестве. Вот и в этот раз мы решили купить себе мясорубку электрическую. После некоторых мотаний между Техносилой и Мвидео, остановились на Электромясорубка Polaris PMG 2005. Мощность ее нас обрадовала, 2000 вт.