Anna Riel аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 16:07
Достоинства: деликатное свечение, недорогие, приятных запах, равномерное нанесение, стойкие, экономичные
Недостатки: с рыжиной

Доброго времени суток, дамы!=)

Сегодня я хочу рассказать вам об очередных своих румянах в баночке, которыми я пользуюсь с удовольствием, но, совсем не как румянами=)

Вот она, моя радость - румяна в шариках Avon Glow в оттенке Warm:

Красивый и удобный дизайн радует глаз. Особенно, аппликация солнышка на крышке. Это тонкий намек на то, что румяна не обычные, а с эффектом загара=)

Наверное, на загорелой коже они смотрятся великолепно, но, я, вряд ли, когда нибудь, смогу это узнать точно, ведь понятия "загар" и "моя кожа" абсолютно несовместимы=))

Страна-производитель - Италия. Очень удачно выбор пал именно на эту страну, ведь солнечная Италия смогла сделать действительно солнечные румяна, с бронзирующим эффектом.

Внутри находятся маленькие шарики теплых оттенков. Их очень много, они очень мелкие и иногда забираются в ворс кисти=)

22 г, которые указаны на упаковке, должно хватить на очень длительный срок, ведь расход минимальный.

Использую я этот продукт, как бронзер - на скулы.

Совсем чуть-чуть надо набрать его на кисть, чтобы придать им рельеф и более отчетливый вид. А набираются румяна очень легко, благодаря нежной и мягкой текстуре самих шариков. Кисть для них я использую эйвонскую, скошенную, которая предназначена именно для румян.

Наносится продукт очень легко и ровно. Никаких нет проплешин, от которых я всегда шарахаюсь=)

К тому же, если вы немного переборщите с ними, то их довольно легко растушевать. А это очень важный момент, за который отдельное спасибо производителям.

Искусственное освещение
На стойкость тоже жаловаться не приходится. Весь день румяна находятся на своем месте. Точнее, на месте бронзера, в моем случае=))

Смываются легко, обычной мицелляркой или средством для демакияжа.

Искусственное освещение
Что касается оттенка, то он имеет свойство рыжеть=) Особенно, если переборщить с шариками. Конечно, если вы - девушка-смуглянка, то вам нечего бояться. А для белоснежек скажу, что при правильном, легком нанесении, как бронзер этот продукт выглядит отлично. Придает деликатное сияние вашей коже.

Сверху-дневное освещение, снизу-искусственное
О данных румянах не могу ничего отрицательного сказать, так что, 5 звезд им ставлю безоговорочно!

Рекомендую!

Спасибо за просмотр и до новых встреч в следующих отзывах!=)

Приятных вам покупок!=)

Anna Riel рекомендует Румяна в шариках Avon Glow

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Avon
  • Чудо-шарики. Шикарные и лучшие +много ФОТО

26.03.2014
    Anastasisa аватар

Я просто в восторге от них! Я очень долго подбирала для себя румяна и бронзатор. И остановилась именно на этих чудо-шариках . Стоят они около 300 рублей . ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Вполне приемлемая цена . Экономичность . Лично мне хватает одной баночки на целый год.

• Придают коже сияние

25.03.2016
    Анастаsia аватар

Это одни из самых лучших румян, которые я когда- либо пробовала. Появились они в каталоге Avon уже очень давно. Я долго заглядывалась на них и наконец- то решилась купить.Упаковочка у румян довольно удобная, компактная круглая баночка. Внутри нее румяна в шариках бронзовых оттенков.

• Дополнение к макияжу

27.10.2015
    Nevesta_K аватар

Свои румяна я купила в Avon, примерно год назад, точную стоимость не помню. Но в каталоге  152015 составляет 379 р. Помню только что брала по акции их дешевле, чем в нынешнем каталоге, и в подарок к этим румянам прилагалась кисточка.

• ☀ Скулы заказывали? ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР оригинальных румян ☀

11.09.2015
    Mika14 аватар

Добрый день, красавицы!             Румяна - это нужный помощник в косметичке, который подчеркнет достоинства вашего лица                               Последний год начала потихоньку для себя открывать косметику Avon. И что первым решила попробовать, так это румяна "Glow" в шариках.