Опубликовано 13 Июль, 2017 - 20:09

Сыворотка Limoni Snail Repair Intensive Ampoule - лучшее, что я когда-либо покупала!

Вот так сразу, с места в карьер. Да, отзыв будет целиком положительным. Потому что это магическая субстанция с магическим воздействием на самую обычную кожу.

Кожа, кстати говоря, комбинированная, с редкими, но долго проходящими воспалениями.

А вот сыворотка: в флаконе из толстого стекла, с пипеткой (не самой удобной, пускающей периодически пузыри, но я еще не уверена, что дело не во мне) и небольшого объема.

Сыворотка Limoni Snail Repair Intensive Ampoule

Сама она по консистенции напоминает разжиженное прозрачное желе. Вот что я имею в виду:

Сыворотка Limoni Snail Repair Intensive Ampoule

Как я ее использую: после умывания и нанесения тоника в ладонях растираю одну каплю сыворотки и наношу прижимающими движениями на лицо. Все. После этого либо наношу крем, либо совсем ничего. Кожа увлажнена и замечательно себя чувствует в обоих случаях. На зиму, конечно, без крема не обойтись, но на летний сезон одной сывороткой я довольствуюсь без ущерба для кожи.

После нанесения кожа липкая еще минут пять. После полного впитывания кожа гладкая, ровная, не блестит.

Эффект долговременный - все мои высыпания прошли, а новые не появились, даже в ожидаемое время. Для меня это действительно показатель, и это заслуга именно сыворотки, уверена на 100%.

Сыворотка еще и улучшает цвет лица и выравнивает его тон - мне уже не хочется нанести консилер или BB-крем, смотрясь в зеркало по утрам.

Не знаю, насколько лучше действует с ней крем, т.к. мой крем выполняет просто поддерживающую функцию безо всяких спецэффектов.

В общем, я очень, очень рекомендую хотя бы попробовать эту сыворотку - она прекрасна!

Кремы и сыворотки, которыми я тоже пользовалась и о которых мне есть что сказать:

Достоинства
  • Борьба с постакне.
  • Противовоспалительный эффект.
  • Увлажнение
  • Улучшение цвета и тона лица
  • Уменьшение количества новых воспалений
  • Экономичность
Nagvalрекомендует