Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 11:34

Ставлю самый высокий балл,уж очень понравился карандашик Smile Взяла я себе три оттенка : Зоряне небо * Twilight Sparkle, Мерехтлива безодня * Black Ice и Іскриста слива * Sugar Plum. Все три цвета оказались насыщенными, с большим количеством блесток. На солнышке карандаш очень красиво переливается, в тени придает глазам яркость и оригинальность.
Наноситься шикарно, никаких комочков я не наблюдала, плавно рисует линию без проблем.Карандаш очень мягкий и единственное разочарование - это сломался грифилек у одного карандашика, но но это не самая большая неудача, ведь это свойственно всем мягким карандашам в эйвоне. Стойкость тоже поражает, держался часов 8-9, к вечеру как будто только что нанесла макияж Smile Смывается без проблем молочком для снятия макияжа с глаз, водой не пробовала.
Правда благодаря не очень тоненькому грифелю утонченные стрелочки получаются не с первого раза, но я на это закрываю глаза, вед сами стрелочки получаются очень красивые, стойкие и оригинальные. Ну не додумали производители маааленькую стружилочку в конце карандаша, а жаль, было бы не плохо:)
С удовольствием рекомендую карандаши Диамант, они сделают ваш макияж ярким, насыщенным и свежим, нисколько не утяжеляя взгляд Smile
Достоинства
  • долго держится на глазах
  • красиво переливаются на солнышке
  • мягкий, не царапает кожу век
  • не утяжеляют взгляд
  • с легкостью смываются
Недостатки
  • можно легко сломать
  • нет стружилочки
Кукла Машарекомендует
01.07.2012
Красота! Жаль нету светло-розового оттенка))
04.07.2012
Ого-го, вот это цвет! Laughing out loud Давно хотела такой попробовать, думала черный, а увидела голубой и влюбилась! Love
bss аватар
bss
05.07.2012
какой цвет.... Love неужели и правда такой стойкий +
05.07.2012
bss , цвет держался до вечера!! Даже не смотря на то, что веки в жару становятся жирными, карандаш не потерял свою яркость и стойкость Cool
23.07.2012
+++ А эти карандаши - мои любимые. Есть серый, коричневый и серебристый Smile Синий просто великолепен. Love
23.07.2012
Sweet kitty, серебристого и коричневого у меня еще нет, а так хочется еще Shy Спасибо за +!
12.04.2013
+) Красивые глаза) Красивый оттенок, но он у меня почему-то потемнее немного.
12.04.2013
Lotus Flower, мне кажется у меня светлее из-за вспышки Shy