Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Alice28 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 21:06

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о новинке марки ChocoLatte - Гидролате Бессмертника.

В последнее время я активно использую различные гидролаты в качестве тоника для лица и волос, поэтому увидев новинку - не смогла пройти мимо.

Приобрести гидролат можно в ИМ [ссылка] (мой отзыв о магазине)

Стоимость: 180 руб.

Гидролат находится в пластиковой прозрачной бутылочке объемом 100 мл. Оформление бутылочки, как и у других средств данной марки, довольно симпатичное - её украшает наклейка с изображением цветов, усыпанных блестками.                 Бутылочка оснащена удобным дозатором, который ни разу меня не подвел - гидролат без труда распыляется на нужный участок кожи.

Гидролат прозрачный, не имеет никакого оттенка. Аромат травяной, едва уловимый.

У данного средства достаточно широкий спектр применения, поэтому каждый без труда найдет свой способ использования:

• Гидролат бессмертника - идеальное средство для регенерации, заживления мелких ранок и повреждений кожных покровов, рекомендовано при гематомах и синяках, при экземе, псориазе, кожной аллергии.
  • Можно использовать для промывания и заживления кожи после нанесения тату и пирсинга, он снимает покраснение, обладает противовоспалительным свойством.
  • Предотвращает появление перхоти и стимулирует рост волос.

С помощью этой натуральной водички можно обогащать глиняные маски, распылять на лицо и волосы в течении дня, делать компрессы и промывания.

Данный гидролат был выбран для борьбы с раздражением после бритья и эпиляции. Сразу после эпиляции я распыляю водичку на нужный участок кожи и раздражения как не бывало.

Средство помогает быстрее заживить ранки и порезы после бритья. Во время использования гидролата пораженный участок кожи не печёт и не щипет, нет никаких неприятных ощущений.

Несколько раз я использовала гидролат для лица, чтобы бороться с воспалениями. Водичка прекрасно освежает и помогает в борьбе с ранками и прыщами. Конечно, полностью от них средство не избавит, но немного поможет успокоить кожу лица.

Я очень довольна данным гидролатом, это прекрасное средство для лица и тела, которому можно найти ни одно применение. Рекомендую к покупке девушкам с проблемной кожей и в качестве успокаивающего средства после бритья.

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28 рекомендует Гидролат/Цветочная вода ChocoLatte Бессмертника

• Darya_K аватар

Darya_K 4 Сентябрь, 2015 - 21:14
    Какая интересная водичка, а главное универсальная)
  • Иванова_Юля аватар

Иванова_Юля 4 Сентябрь, 2015 - 21:14
    вау, как раз, то что мне нужно Laughing out loud
  • AnnaS аватар

AnnaS 4 Сентябрь, 2015 - 21:24
    Отличная водичка!
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 4 Сентябрь, 2015 - 21:25
    У меня сейчас от этого производителя гидролат лаванды, как закончится попробую эту.
  • Infanty аватар

Infanty 4 Сентябрь, 2015 - 21:54
    А на мне гидролаты что-то совсем эффекта не дают Smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 4 Сентябрь, 2015 - 22:02
    фоточки у вас шикарные, сразу и гидролат такой захотелось
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 4 Сентябрь, 2015 - 22:42
    Гидролаты - это вещь! В этом меня очень заинтересовало успокаивающее свойство, с радостью бы такой попробовала для тела Smile
  • ElenaViktorovna аватар

ElenaViktorovna 5 Сентябрь, 2015 - 00:31
    До Вашего отзыва даже и не знала о существовании подобных средств. Smile
  • MiaRed аватар

MiaRed 5 Сентябрь, 2015 - 06:37
    Недавно купила кондиционер этой фирмы и я в восторге! Думаю у них попробую еще много чего)
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 5 Сентябрь, 2015 - 10:42
    Я сейчас тоже в поике гидролатов Big smile
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 5 Сентябрь, 2015 - 10:52
    Приятная на вид водичка , надо обратить внимание GlassesWinkStar
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 5 Сентябрь, 2015 - 11:08
    такого еще у меня не было!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 5 Сентябрь, 2015 - 11:32
    Прекрасная вещь..Я пока такую не покупала...Но то,что раздражение после бритья снимает-это радует..Я чаще бритву как раз использую..Шугаринг не могу выдержать Big smile
  • EseAmor аватар

EseAmor 5 Сентябрь, 2015 - 13:40
    Закину ее к себе в хотелки ))
    Очень заинтересовали Wink
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 5 Сентябрь, 2015 - 19:40
    гидролат бессмертника не пробовала, но если такие прекрасные свойства, то моей коже такое необходимо средство
  • Элли_С аватар

Элли_С 5 Сентябрь, 2015 - 21:43
    этого бренда у нас нет, но гидролат бессмертника меня заинтересовал, поищу))))
  • sunshine9 аватар

sunshine9 6 Сентябрь, 2015 - 00:58
    если встречу обязательно попробую,спасибо за отзыв!
  • Love-is аватар

Love-is 6 Сентябрь, 2015 - 12:40
    Интересная водичка, такой еще не пользовалась.
  • Енька аватар

Енька 6 Сентябрь, 2015 - 22:37
    Мне бы от раздражения такую попробовать Smile
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 10 Сентябрь, 2015 - 10:50
    Интересная водичка. А я так и не приучила себя к гидролатам. Smile