Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 03:41

Всем привет!

Маленькая история)

Я снова продолжаю рубрику "Покупки из Пятёрки" Smile

В этот раз я купила водичку с кусочками алоэ. Подобную воду пила где-то в 2012 году и очень она понравилась(тогда видела только в Ашане) . И, о счастье,когда я её встретила в пятёрке,да ещё и по акции!

Теперь о нашей воде Aloe Fresh С кусочками алоэ.

За 1,5л было заплачено 80 руб! Для такого напитка очень приемлемо.

Напиток безалкогольный негазированный.

Состав :специально подготовленная вода,кусочки Алоэ Вера, сахар,лимонная кислота Е330 (регулятор кислотности),цитрат натрия Е331(регулятор кислотности) ,ароматизатор " Алоэ",геллановая камедь Е 418(агент желирующий) ,аскорбиновая кислота Е300(антиокислитель), лактат кальция Е327 (регулятор кислотности).

Разбираемся в составе подробней:

Е330-лимонная кис-та. Вред пищевой добавки Е330 в том, что если ее превысить, можно не только «обзавестись» кариесом,но и спровоцировать раздражение слизистой оболочки желудка, что может привести к появлению не только ужасной боли, но и кровавой рвоте.

Е 331-безвреден. Нежелательно употреблять в больших кол-ах.

Е 418- безвредна. Внутри человеческого организма данная добавка не усваивается. При этом она не только не оказывает отрицательного воздействия на него, но и улучшает проходимость кишечника.

Е 327-Пищевую добавку следует избегать тем, кто страдает гиперчувствительностью, тромбозом, выраженным атеросклерозом, гиперкальциемией, связанной с саркоидозом, и костными метастазами. При излишнем употреблении лактат кальция возможно появление изжоги.

Изготовитель ООО" Вельта-Пенза",Россия.

Объём 1,5

Пищевая ценность в 100 гр продукта- углеводы-8,72

Энергетическая ценность-39 ккал. Калорийность очень маленькая,что радует))

У бутылочки имеются грани,она прозрачная и в этом + ,ведь так можно увидеть кусочки Алоэ(их много и они вкусные).

(собственно сами кусочки)

Тут я пыталась показать напиток в кружке,но вышел бред.

О Напитке:

Водичка прозрачная,жидковатая,вкусная,необычная,сладкая,но не приторная,освежает. Кусочки скользкие,сочные,вкусные:)

Рекомендую ли? Конечно! Если кто-то любит такие необычные напитки ,то обязательно ищите в магазинах.(насколько я не люблю мякоть в соках и подобные штуки в штуках Smile :) ,то эта вода пошла на Ура!).

Надеюсь что смогла написать нормальный отзыв об этой воде и вам понравилось.

Всем спасибо!

Смотрите ещё мои отзывы тут - http://irecommend.ru/users/viktoriya-maus

@ Ваша Маус!)

Достоинства
  • вкусно
  • красивая и удобная упаковка
  • необычно
  • приемлемая цена
  • приятный запах
Недостатки
  • стабилизаторы в составе
Виктория Маусрекомендует