Среднее: 4.5 (всего голосов: 92)

Арина0803 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 11:20
Достоинства: 100% натуральный, успокаивает и освежает кожу в течение дня
Недостатки: для себя не нашла

Шла я за пенкой для умывания и увидела, что на Виноградную воду акция - флакончик 289 рублей (обычно он стоит в районе 500-600). И вот решила я попробовать, что это за зверь такой - виноградная вода БИО Smile

Порадовал натуральный состав.

"А как же ее использовать?" - подумала я, когда пришла домой. Почитала отзывы девочек на Айреке - все в восторге от распыления водицы на лицо перед нанесением крема. Скажу сразу - мне такой способ не понравился вообще!

Я использую водичку так:

1. В жару, когда увлажняющий крем наносить совсем не хочется, я распыляю на лицо эту водичку. И увлажнение получила, и нет ощущения пленки на лице.

2. В машине, в дальней поездке, опять же в жару, распылил водичку на лицо - и снова хорошо Smile

3. МОЙ ЛЮБИМЫЙ СПОСОБ! После пляжа! Распылить водичку на лицо, плечи, шею, ДА ХОТЬ НА ВСЕ ТЕЛО! Успокаивает получше любого крема после загара! Я не говорю, что кремами надо перестать пользоваться вообще! НЕТ! Ими НЕОБХОДИМО пользоваться, обязательно! Но лично мне ни один крем так не успокоил кожу, как эта водичка!

Однозначно рекомендую!

Куплю ли еще? ДА! Но только на лето! Зимой она мне точно не нужна Smile

***************************************************************************

А теперь маленький секрет :) Может кто-то уже и писал об этом

***************************************************************************

У меня два флакончика. Один я всегда таскаю с собой, а второй ХРАНЮ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! И когда после трудного рабочего дня прибегаешь домой и распыляешь эту холоднющую водичку на лицо....НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!!! :)

Другие продукты этой марки:

Мягкий Отшелушивающий Крем Caudalie

Мусс для лица Caudalie Mousse Nettoyante Fleur De Vigne

Спасибо, что заглянули! Smile

Арина0803 рекомендует Виноградная вода БИО Caudalie Eau de raisin Bio

• Есть от чего отказаться...ради нее

08.04.2012
    moskina аватар

Рассказываю все по порядку. Садитесь и слушайте)Купила эту водичку в аптеке. Объем 200 мл. Есть еще меньше объем (если кто-то боится сразу брать большой).Я же сразу взяла 200 мл.Почему?

• Очень освежает

30.09.2013
    FromNorilsk аватар

В нашем городе не нашла представителей Кодали и продукцию этой фирмы, так что, заказала с озон. Пришёл набор из 3 бутылочек : Виноградная вода, мусс для умывания и молочко для снятия макияжа. И три бутылька термальной воды! 8) Каждая из них стоит примерно по 1200-1500.

• Виноградная вода CAUDALIE

09.08.2014
    Алиса Фролова аватар

Это 100 натуральная виноградная вода!   Она представлена в виде спрея, я пользуюсь ей, когда начинаю чувствовать, что коже не хватает влаги, когда хочу освежиться, можно не бояться и пользоваться ей даже будучи накрашенной, неплохой спрей, но это не та вещь, которая должна быть у каждого, восторга…

• небольшое сравнение с термальной водой Evian

01.08.2014
    sweet_poison1011 аватар

Всем привет) хочу поделиться своим мнением о виноградной водичке) до этой я пользовалась термальной водой Evian  и до недавнего времени считала ее идеальной) но вкусы меняются) я в восторге от мельчайшего распыления водички Caudali) в разы мельче, чем у Evian.