Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 16:51

Я уже несколько тысяч раз повторила что в восторге от этой польской марке, и тем не менее, еще один хвалебный отзыв.

Цена смешная = 3 евро.

А теперь подробнее о самом продукте.

Флакончик-карандаш. Очень удобен в нанесении. Отлично помещается в руку.

Сам "грифель" достаточно мягкий чтоб ярко рисовать, и достаточно жесткий чтоб не ломаться во время макияжа. Запаха нет.

Цвет светло-коричневый. Для меня немного светловат, но это не проблема, так как я поверх него наношу немного теней и корректирую цвет.

Он отлично фиксирует брови, при этом они смотрятся максимально естественно. Не склеивает волоски. Держится очень долго. Иногда нанося макияж рано утром и снимая его поздно вечером, я не дождалась момента когда бы воск померк, потек, или перестал выполнять свои прямые функции. Стойкость - на отлично.

Следует отметить его экономичность. Такого Карандаша спокойно хватит на пол года, при ежедневном использовании.

И сами брови. Да простите мою несовершенную коррекцию, торопилась)

Я рекомендую всем приобрести себе в косметичку такую нужную вещь. Тем более за такую цену. Его удобно носить с собой, и подкрашиваться при необходимости.

Брови играют огромную роль в макияже. Следите за ними) И воск Bell поможет держать их под контролем.

Всем обворожительных взглядов!

Достоинства
  • Длительная стойкость
  • Цвет
МамаПончикарекомендует
19.11.2015
Круто, надо попробовать, а где купили?
В Молдове)) В магазине с полупроф косметикой.
06.08.2017
Очень хороший результат у вас.Брови шикарно выглядят