Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 11:41

Знаете,когда руки растут не оттуда откуда нужно,то это очень огорчает. И меня огорчало До покупки моей "Гамы". За последние 4 года перепробовала всевозможные утюжки и плойки с насадками,но всё-равно волосы завивались через какое-то время(от часа до трёх),некоторые(я бы даже добавила,что многие)портили волос чуть ли не после первого применения(отсюда секущиеся и жжёные кончики),да и с удобством использования были огромные проблемы,т.е.либо долго и муторно приходилось выпрямлять одну прядь,либо неудобство разработки. Защитные средства не помогали.Лаки,пенки,муссы не спасали от влажности. И в итоге мне посоветовали в парикмахерской эту модель GaMa 1056. Тогда я её купила за 3 с копейками тысячи и с тех пор ни разу не пожалела(года 3 назад покупала,если не ошибаюсь).
Прядочки выпрямляет быстро,если надо,то и завивает очень хорошо,удобно делать объём,к керамической пластине ничего не прилипает,не дёргает и не жжёт,дисплей и кнопочки регулировки не западают. Длинный шнур и специально для счастливых обладателей кото-собак,совершенно не представляет интереса для зубастых любителей погрызть.
Я больше не пользуюсь спец.средствами для укладки и защиты. Выпрямление длится от 2-х дней,если очень большая влажность,то до 2-х.
Из минусов:
Во-первых цена. Я всё же дорого его купила. Сейчас наверное дешевле.
Во-вторых,есть три(+ - вкл/выкл)кнопки,к которым я никак не могу привыкнуть. Путаю. Для меня не очень удобно расположены.
В третьих,нет специальной подставки для него.
В четвёртых,долго остывает.

Вспомнила ещё один плюс:
Обжечься наверное не реально. Или реально,но придётся постараться.

1.GaMa с коробочкой
2.Мои волосы без укладки
3.Мои волосы после выпрямления
4.Вид сзади.
Достоинства
  • Выпрямляет практически с первого раза
  • Наличие гарантии
  • Регулируется температура
  • Трудно обжечься
  • Щадит волосы
Недостатки
  • Долго остывает
  • Нет подставки
Soleinaрекомендует
07.11.2012
Безумно блестят!Это от выпрямителя такой эффект?