Опубликовано 2 Январь, 2014 - 18:11

Экспресс-Кондиционер для волос Gliss Kur Million Gloss, 200 мл.

Не могла не купить из-за такой красивенькой, нарядной,яркой, блестящей упаковки! Тем более это мой любимый цвет. Производитель обещает нам, что после применения волосы будут сверкать, и ухоженно выглядеть. Я как-то этого не заметила если честно,думала что все будет и вправду, так как люблю эту фирму, у меня очень длинные волосы,и густые, что мне всегда нужны спреи для легкого расчесывания, я почти всегда покупаю спреи именно этой фирмы, потому что они очень мне помогают.

По поводу запаха. Почитав отзывы, выяснила что мало кому нравится запах, а кому-то он напоминает спрей от комаров.А мне нравится аромат его, он очень необычный, никогда такого не "пробовала". По крайней мере пусть лучше он будет пахнуть чем-то необычным, а не как все другие аналоги одинаково.

То, что обещал производитель- не исполнилось, но для расчесывания этот спрей- просто чудный!

Моя оценка 4 из 5. Желаю всем длинных, здоровых, и густых волос. Удачи. Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый дизайн
  • легкое расчесывание
  • приятный аромат
Недостатки
  • нет эффекта ламинирования
Mary074рекомендует
  • 13.10.2014
    Глисс кур мне посоветовала мой парикмахер. Волосы у меня тонкие, средней густоты, потому часто путаются, особенно если ложиться спать с влажными волосами. За эти 5 лет какие только экспресс кондиционеры этого бренда я не перепробовала. На мой взгляд, все они одинаковые, только пахнут по-разному.
  • 11.01.2014
    Как-то раз зашла в магазин и под влиянием шопоголизма и того, что на кондиционер была скидка, купила его...И оказалась полностью разочарована, даже тех 60 рублей что он тогда стоил стало жалко. Во-первых, запах-это нечто неприятное, фу!
  • 30.12.2013
    У меня волосы тонкие, сильно путающиеся, расчесать их после мытья бывает очень трудно, поэтому уже много лет(наверное с тех самых пор, когда они только появились в продаже) я пользуюсь экспресс-кондиционерами Gliss Kur , все их перепробовала даже не по одному разу, кроме кондиционера из серии для…