EmilyTorn аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 15:40
Достоинства: тонизирует кожу, экономичен
Недостатки: запах, запах, запах

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Данный отзыв для меня дебют так сказать, не судите строго!

На самом деле, трудно судить данный гель по всем критериям, так как всё зависит от предпочтений, ожиданий , а также от стадии целлюлита пользователя. Безусловно, в интернете масса противоречивых отзывов, на которые я решила повестись. Много читала, взвешивала все ЗА  и ПРОТИВ ( т. к. цена за это удовольствие не малая), и в конечном итоге я купила сразу 2 тюбика. Чтоб уж наверняка оценить данный продукт по достоинству!

Цена: 990 рублей ( Я же купила два за 990 рублей по скидке 50%)

Объем: 150 мл

Состав: 1- Зеленый Кофе: борется с целлюлитом, активно расщепляя жиры.

2 - Зеленый Чай: уменьшает объемы, сокращая жировую массу.

3 - Центелла Азиатская: укрепляет кожу, стимулируя процесс выработки коллагена.

Производитель: Франция

Здесь более детальный состав и советы по применению.

Начала испытывать данное средство с 1 числа сентября, чтобы ровно через месяц имела представления об эффективности геля. Каждый день, утром и вечером после душа, я втирала в кожу, при этом не занимаясь никакими физическими нагрузками. Я не верю во все эти быстродействующие средства, которые без спорта и правильного питания могут что-то слепить из вас. НО, хочу заметить, что при этом всём, моя кожа изменилась. Что могу отметить в данных изменениях: упругость, разглаживающий эффект, небольшие участки поражения злостным целлюлитом были совершенно незаметны, но совершенное избавление от него не заметила.

Расход геля достаточно экономичный, при применении 2 раза в день за месяц один тюбик до конца не израсходован.

Единственный минус был для меня - запах. Я ожидала приятный ненавязчивый запах, который после нанесения не будет напоминать о себе. Однако я прогадала с этим. Возможно это у меня одной такие ассоциации, но первое что возникло у меня в голове, когда я услышала данный аромат, это бабушкина мазь, при чем вонючая, пробивающая нос мазь.

В заключении, хотела бы сказать, что гелем пользоваться продолжу, так как второй тюбик всё еще стоит и ждет меня, но следующий месяц испытаний будет включать в себя здоровое питание и спорт 2-3 раза в неделю, тогда уже смогу в полной степени определиться, буду ли я покупать данный продукт еще или же остановлюсь на этих двух.

EmilyTorn рекомендует Гель Ив Роше / Yves Rocher Антицеллюлитный против «Апельсиновой Корки»

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Ожидала лучшего! +Фото

22.09.2013
    ЮляLuck аватар

Я не поклонник марки Ив Роше,но мое желание избавиться от целлюлита велико,по этому пробую все,что попадается мне под руку :)  Как-то наткнулась на это гель в интернете,прочитав не мало хороших отзывов. Ну и подумала,что все таки надо попробовать.

• А мне понравился в общем

19.03.2015
    bluejeanswhiteshirt аватар

К продуктам компании "Ив Роше" отношусь положительно, разве что цены мне не всегда нравятся. Не секрет что можно найти аналогичные товары с более привлекательными ценниками, но всё же я не противник покупок зелёной косметики. Антицеллюлитный крем мне понравился, я уже третий тюбик использую.

• бестолковое средство

16.10.2014
    Кристишка Умница аватар

купила данное средство в период беременности - уж очень хотелось остаться стройняшкой и после родов. Нужно сказать, будучи беременной я была довольно стройной и подтянутой. Но  заслугой тому были вовсе не чудо крема, а движение + нормальное минимальное питание.