misselverano аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 00:54
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, большая фасовка, заметное увлажнение волос
Недостатки: (недостатков нет)

Всем привет!

Уход за волосами , последние 3-4 года, стал практически моим хобби.

Пользуюсь , только проф. косметикой . так как волосы многократно окрашенны , сухие и ломкие , ну и конечно появилась "зависимость" , покупать все больше и больше косметики для волос.

Маску "Жидкий шелк" , купила случайно , моя маска для волос закончилась , а посылочкой от Kerastase , нужно было ждать еще как минимум 10 дней!

И что бы не тратить деньги попусту , решила купить какую то масочку с "приличным" составом и "дотерпеть" до прибытия посылки.

И каково же было мое удивление , когда 2-минутная маска ( к 1,2-х , 3-х минутным маскам , всегда отношусь скептически) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛА РАБОТАТЬ!

Вывод:

Маска с приятным , но "химозным" запохом (чем то даже напоминает Керастаз)

Консистенция слегка жидковатая , как для маски (больше напоминает бальзам для волос)

Лучше маску на волосах не передерживать , действительно достаточно 2-х , максимум 5-ти минут.

В первый раз я продержала ее около 10 и было трудновато смыть , волосы были очень скользкими.

Насчет РОСТА , я ооочень сомневаюсь , так как в составе даже и компонентов , которые отвечают за рост волос - нет.

Но вот УВЛАЖНЯЕТ  маска просто ОТЛИЧНО!

С удовольствием продолжу ее использовать , между проф. масками , что бы не перенасытить волосы

И О ЧУДО , ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 18 ГРН ЗА 300 МЛ!

misselverano рекомендует Восстанавливающая маска для волос Dr.Sante Маска "Жидкий шелк" укрепление и рост

12.01.2014
Была у меня маска этого же производителя, там составы идентичные... Тоже очень понравилась:)
  • Кажется, что она лучше многих других масок.

28.02.2014
    Б_а_р_б_и аватар

С косметикой Dr.Sante я знакома уже давно. Есть продукты, которые меня безумно порадовали. Например, Лёгкий матирующий крем и Огуречная маска-скраб . А есть и такие, которые слегка разочаровали. Например, Укрепляющий шампунь. Поэтому при покупке этой маски я не знала, чего ожидать.

• Мои волосы благодарны мне за эту маску

21.05.2015
    Алёна Дорощук аватар

Восстанавливающая маска для волос от производителя Dr.Sante нравится своей нежной текстурой.Волосы после её использования становятся мягче,нежнее.Маска не "отяжеляет",волосы не выглядят "жирными",а наоборот блестящие и красивые.Предназначена для укрепления волос и их здорового роста,она вполне…