Опубликовано 30 Январь, 2014 - 13:33

Все посматривала на эту шубку у посредников в одноклассников. Кто-то продавал ее за 1500, кто-то за 900 руб. Но вот удача- распродажа и ее можно получить всего за 600 руб.

Не устояла, заказала. Месяца полтора доставляли почтой.

В общем, я ожидала, что шубка теплая будет. А на самом деле она очень тонкая, только весной и осенью носить, и то когда не очень холодно.

В принципе, вид у нее приличный, только вот как она сидит-не совсем понравилось. Она форму не держит, мягкая. Застегивается на 3 крупные кнопки, вверху пришит чудо-помпончик из натурального кролика. Он сразу отвалился у меня. Как и кнопки тоже, пришивала их заново сама.

На мой рост 170 она только прикрывает попу, рукав на 3/4.

Покрой прямой, хотелось бы приталить, поэтому ношу с ремнем. На груди топорщится, поэтому пришлось перешить кнопки, сделать их чаще.

Еще покупка с Али тут и здесь

Майка тут

tatjana2009рекомендует
Смотрится классно!
на фото очень даже хорошо смотрится!! Smile
30.01.2014
А мне очень она нравиться на Вас, интересненько смотрится
30.01.2014
Не очень информативный отзыв. А какой у вас рост? И рукова на 3/4? И можно фото в полный рост?
ссылочку бы еще...
Мой рост 170, она только прикрывает попу, рукав на 3/4
Ссылка вот [ссылка] , только я брала через посредника, у этого поставщика цена явно завышена
30.01.2014
А мне кажется, что не плохо смотрится, не на 2 звездочки по крайней мере Puzzled
Какая-то она бесполезная...Зимой холодно, весной - не по сезону! Wink
30.01.2014
Смотрится, мне кажется, хорошо) Только вот да... Мех привычнее зимой носить) Теплой весной как-то странно будет смотреться) Но Вам шубка идет Wink
Она, правда, не понятно к чему: ни на зиму, ни на лето.