Среднее: 5 (8 голосов)

Инга К аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 06:21
Достоинства: быстрота стирки, загрузка 6 кг, лаконичный дизайн, удобство меню

Я не верила ,что такое возможно за такую сумму ,по сравнению с другими торговыми марками,получить такую надежную домашнюю помощницу.

Первое что хотелось бы похвалить это -лаконичный дизайн ,так-же порадовало удобное меню-просто крутишь на то что тебе подходит и жмешь кнопку старт.

Загрузка на 6 кг .Стирка качественная. Отжим отличный,достаю почти сухое белье

в общем .Я рада и довольна,а что еще нужно?Все мне необходимое ,я нашла в этой стиральной машине

Инга К рекомендует BEKO WKB 61031 PTMA

Категория: Стиральные машины
Брeнд: BEKO
  • отзыв с высоты 3х летнего пользования

22.04.2015
    евгения719 аватар

Машинку приобрела я уже чуть больше трех лет назад. Выбор скажу сразу на нее пал случайно, так как выбранная мной Индезитка при доставке получила вмятину, а поскольку брала в кредит, чтобы избежать лишних проблем, пришлось выбрать другую, но чтобы цена машинки была копеечка в копеечку такая же.

• Для моей любимой, незаменимая вещь в хозяйстве!

24.01.2014
    alex1999 аватар

Выбор стиральной машинки, это целая процедура. Свою стиральную машину мы покупали вместе с супругой, что и вам советую при выборе такого рода техники. В общем обошли с супругой пол дюжины магазинов, пока нашли то что действительно нам подошло.

• Как пчёлка!

05.01.2014
    pavelrydiu аватар

До BEKO WKB61031PTMA,у нас дома была советская стиралка!Шум,вода в ванне,вечно засоренные трубы!В общем полный кошмар!А тут появляется эта малютка!Словно фея из сказки!Тихая,многофункциональная,с громадными оборотами и весовой категорией!ПРЕЛЕСТЬ!Жена не нарадуется!Теперь не надо…