Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 12:00

Хочу рассказать вам о прекрасной и доступной маске для волос, которая повергла меня в восторг

Мои волосы длинные, два раза перекрашены, и постоянно поддаются термическим воздействиям, поскольку укладываю волосы я каждый день.

Немудрено, что сами волосы перестали быть нежными и шелковистыми, а блеск их скоропостижно покинул. Вместо длинных черных блестящих волосиков, у меня на голове уже была солома черно-рыжеватого цвета((

я купила эту маску в нагрузку к заказу на [ссылка] поскольку доставка около 50 грн, а цена маски за 800 мл - 36 грн.

ссылка на маску [ссылка]

я абсолютно ничего не ожидала от маски за 36 грн, и просто ради интереса подержала ее на голове 5 минут, но мягкость и блеск волос сразил меня начисто. Волосы потемнели, невооруженным глазом можно было заметить этот колдовской блеск)

я дала попользоваться этой маской подруге, маме и сестре и все втроем были в восторге, а моя мама тоже имеет пересушенную шевелюру.

Цвет у маски оранжевый, запах лично мне не понравился, но маме, сестре и подруге пахнул чем-то фруктовым. Запах который оставался на волосах после мне уже нравился. Что-то похожее на полевые цветы и мед. такие странные вот фокусы обоняния. Но я готова была терпеть на голове запахи похуже ради такого эфекта:)

в составе правда есть масляный экстракт моркови, но он далеко не первый!

это очень меня удивило!

но из силиконов только dimethiconol, так что буду пользоватьтся с удовольствием и дальше, вреда не замечаю для своих волосиков, только пользу.

Кому интересно вот состав:

Aqua, Cerathyl Alcohol, Cetrimonium chloride,Dipalmytolethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cyclomethicone,Linum Usitatissimum, Zea Mays,Dimethiconol,Parfum, Benzyl Alcohol, Methilchloroisothiazolinone, Isopryl Mystate, Daucus Carota, Citric acid, CI12085, CI11680, Hexyl Cinnamal

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Несколько возобновила цвет волос
  • Питательная
  • Придает блеск волосам
  • Цена очень доступная
greensoberрекомендует
03.02.2014
Маска обалденная, согласна! сама сейчас ее использую и не могу налюбоваться блеском волос. У вас замечательные волосы Party
26.08.2015
Еще в составе из силиконов - Cyclomethicone вроде Smile Волосы блестят отлично!