Опубликовано 21 Январь, 2013 - 16:43

Срочно обморочно побежала покупать памперсы - ребенок вывернул свои в воду. Единственная аптека в окружении, на наш вес были только этот вид. Последняя упаковка, фармацевт сказала, упаковка чуть надорвана, мол, зацепила за уголок прилавка, давайте скидку сделаю. У меня вариантов не было.
Дома, вместо привычного рисунка я обнаружила какого то зайца на попе и надпись "нашим маленьким чемпионам". Прикола не поняла, но выбора не было. Надели:
-Гы, га, ы, у, ААААААА!!!!!!
Моментально промок и потек. Ничего чудо зайка в себя впитывать не захотел, вонял, шелестел и натирал. Ну, подгузники мне в помощь тогда и сторона от этой фирмы
Jacobaне рекомендует
  • 24.09.2010
    Эти памперсы я еще купила в роддом малышу.Сначала вообще была от них безума. Плюсы: они мягенькие на ощупь, приятно пахнут алое, не такие громоздкие.Не вызывают раздражения.
  • 29.05.2012
    В 2007 году родился у меня сын, и мне сразу же посоветовали эти подгузники, цена конечно высокая, как для меня, но я решила не экономить. Подгузники Pampers отлично подошли моему малышу. Ни какой опрелости и сыпи. Очень удобные в использовании.
  • 27.01.2013
    Ну, мы пользовались разными подгузниками: тут тебе и либеро, и хаггис, и японские, вот только Хеппи не покупали, а так почти все перепробовали. То хочу сказать, что эти довольно таки не плохие.
  • 15.01.2013
    Памперсами Pampers active baby мы начали пользоваться,когда нам исполнилось два месяца.До этого времени мы пользовались памперсами других фирм и они нам не очень понравились.У ребенка были раздражения на попе,на ножках были покраснения из-за того что памперсы были грубоватые.А когда начали…