Среднее: 5 (1 голос)

Olalya аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 19:22
Достоинства: : большой обьем, быстро сохнет, долго держится
Недостатки: узкая кисточка

Доброго времени суток!

Расскажу я вам сегодня про закрепитель фирмы REVLON.

Стоит это удовольствие не дешево, заказывала по интернету , т.к. дешевле на много. В Магазине у меня в городе стоит около 40 злотых (примерно 160 грн), а по интернету - 17 злотых ( примерно 70 грн). Разница, да?)

И так, о самом лаке: бутылочка из матового стекла внушительных размеров 14.7 мл, обычная удобная белая крышка с логотипом фирмы у края. Кисточка немного маловата, как по мне, могли бы уже чуток побольше сделать.

Но не смотря на размер удобна в использовании, покрывает всю поверхность ногтя без проблем. (Хотя посмотрим, как будет вести себя кисточка, когда лака будет оставаться на дне.)

Я, конечно, покупала кота в мешке. Случайно наткнулась на статью в интернете про топ-10 закрепителей лака. Ну хоть там и написали что хороший, но иди знай на самом деле.... :)

За время, которое закрепитель у меня, я ни разу не пожалела ни копейки. Сегодня пятый день хожу с одним лаком (а такое редко бывает Laughing out loud), а ногти как новые) Слегка постирались кончики, но этого совсем не видно, разве что всматриваться под увеличительным стеклом.

Мои ногти (и сам закрепитель, разумеется) пережили за 5 дней тонну мытой посуды, мытье ванны и головы, ванну с пеной и прочих дел, которые вредят маникюру, но не смотря на это все осталось целое и невредимое. Никаких сколов и трещин.

Покупкой я довольна. Сохнет быстро: через минут 6-7 можно уже заниматься своими делами и не смажешь всю красоту с ногтей. Естественно он сохнет не до конца за 7 минут, а только схватывается  (я не знаю как обьяснить по-другому)) и прижимать силой или надевать тесные штаны не стоит, но тем не менее..) Повторюсь, я очень и очень довольна покупкой и результатом этого закрепителя. Определенно мой любимый продукт этой фирмы. Буду брать еще Smile

Olalya рекомендует Закрепитель лака Revlon Extra Life No Chip Top Coat

Тип косметики: Закрепитель лака
Брэнд: Revlon
  • Наталья Захарова аватар

Наталья Захарова 9 Декабрь, 2014 - 10:26
    как долго держит лак без сколов?
  • Olalya аватар

Olalya 28 Декабрь, 2014 - 07:42
    Наталья, сорри за задержку с ответом )
    Держится 4-5 дней, но еще и зависит от лаков под ним.